Пожарник• 05 апреля в 07:29
После вчерашнего педикюра стало больно наступать на пятку
После вчерашнего педикюра стало больно наступать на пятку, видимо мастер срезал много кожи. Педикюр обрезной. Можно чем-то помазать, чтоб легче стало?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 апреля в 08:01
2-3 кап. масло чайн. дерева, 1 чайн ложка жидкого масла любого- олив, подсолн., кукурузного. Перемешать, нанести, одеть кульки.
А вообще нужно видеть, что там.. может микротрещины или порезы.