ИзЮмрудная• 05 апреля в 11:40
Як поводиться ваша тварина, коли ви хворієте або сумуєте?
Зупка_цем• 05 апреля в 11:40
кот вычеркивает болеющего из своей жизни) этот испортился,несите следующего.
Меряю от 0• 05 апреля в 11:42
Диверсификация• 05 апреля в 11:48
Якщо бачить, що мені сумно, то мордочкою бодає, лягає на коліна. Можливо збіг, а можливо дійсно заспокоює. Кішка.
Морская свинка• 05 апреля в 11:50
Бросалась на мои кисти рук, потому что я плакала и вытирала слезы
Альфред Шнитке• 05 апреля в 12:03
Когда я только заболела и мне было плохо вообще не походила, а когда чуть полегчало, стала спать со мной, но это жесть как неудобно, у меня кашель, насморк и горло болит, а эта шаурма мне на лицо ложится
Allein74999• 05 апреля в 12:04
У меня трое. Кот и кошка будут рядом тусить. А младший будет делать все на зло как спецом. Орать, гонять, гребти окопы в туалете, что-то ронять. Короче цель - не дать мне сдохнуть спокойно
Янка-угомонись• 05 апреля в 12:06
Я когда плачу, попугай прилетает на плечо или руку и начинает щекотать клювом. Вчера после Кривого рога я долго не могла прийти в себя, он сидел у меня на ноге нахохлившись, как буд-то все чувствовал...