Чумачечая Весна• 01 апреля в 21:16
Як ваша тварина поводиться під час поїздок?
месяцкие• 01 апреля в 21:20
У меня чихуахуа, обычно или спит на заднем сидении, или рядом на пассажирском сидит с важной мордой
В танке• 01 апреля в 22:37
В машине кошка героически молча терпит. Собака пыхтит и ждет свободы. В поезде кошкино терпение заканчивается и она начинает активно интересоваться, будет ли этому конец. Часам к 5 утра задалбывается и ложится спать.
Собака в поезде старается не отсвечивать особо и сидит молча. Стремное ж оно, едет, громыхает.
Фіфачка• 01 апреля в 22:42
Вечно материт других водителей, вроде он вылез из мамки вместе с правами в руках.