Не любовница• 05 апреля в 12:59
Психотерапевт сказал мне, что для избавления от панических атак мне нужно
Почистить чакры.
Что делать?
Протру пилюку• 05 апреля в 13:00
Ради прикола, купите новый нож и свечку, нагревая его на свечке срезаете вокруг себя в расстоянии см 2 от тела все.отпишите ощущения
Наша взяла• 05 апреля в 13:02
Ответ дляротцвеники
Не троллить
А что, врачи не люди?
Тараканов не бывает?
Один из ведущих психиатров мегаполиса свято верит в телегонию.
А знакомый невролог уверен в том, что аутизм - чисто духовная проблема родителей ребенка и корректировать это возможно только в церкви и с батюшкой.
Тараканов не бывает?
Просто звязда• 05 апреля в 13:04
Ответ дляПротру пилюку
ритуал очищения?
Протру пилюку• 05 апреля в 13:04
Ответ дляПросто звязда
ритуал очищения?
Да, старенький, простенький
Не вмію заміряти• 05 апреля в 13:06
Чистите, конечно. Заходите на контакт этого специалиста и удаляете везде. Все чистенько.
Единорог_помог• 05 апреля в 13:10
Змінювати терапевта якщо не подобається підхід, мені одна трапилася теж про чакри, про відьом розповідала та ввела мене в транс, я так злякалася що драпала звідти
Не любовница
• 05 апреля в 13:12
Ответ дляБаба_Воля
Что вы ждали от психотерапевта автор?
Как минимум- проработку травм, которые привели к ПА.
Мао_Мяо• 05 апреля в 13:22
Как вы умудрились к ней попасть? Не с закрытыми же глазами выбирали, наверное?)
Протру пилюку• 05 апреля в 13:22
Ответ дляNnataly
Кого срезаете?
Я рисовать не особо умею, если вкратце, вокруг человека вот такое свечение есть, иногда в нем видно разные поналипшие примеси
Заместитель Анонима• 05 апреля в 14:21
Ответ дляПротру пилюку
А если случайно сильно близко к телу срезать, то можно так навредить себе? Я имею ввиду не пораниться, а срезать свечение.
Протру пилюку• 05 апреля в 14:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет.его срезать нельзя,вычистить только можно.оно не срезается никак)))
Заместитель Анонима• 05 апреля в 14:22
Ответ дляПротру пилюку
Интересно, спасибо)