Патика-мотика• 05 апреля в 14:56

У кого муж работает онлайн?

А ваш работающий онлайн муж тоже запустил себя? В плане: заросшая прическа, небритый, не пользуется дезиком?
Результат:
вже голосів: 34
19 (55.88%) работа онлайн, следит за собой
8 (23.53%) работа онлайн, запустил себя
3 (8.82%) очная работа, следит за собой
3 (8.82%) другое
1 (2.94%) очная работа, запустил себя
Чучело-Мяучело• 05 апреля в 14:57
Нет
Не служанка• 05 апреля в 14:58
Працює з дому вже 4 роки, після робочого часу- зал, басейн.
автор Патика-мотика • 05 апреля в 14:59
Ответ дляНе служанка
Супер! А что его стимулирует? Мой ничего не хочет с работой онлайн и войной (((
Не служанка• 05 апреля в 15:01
Ответ дляПатика-мотика
Здоровий спосіб життя його стимулює. Ну і я разом з ним, не може ж він поруч з доглянутою стрункою жінкою бути жирною свинею
автор Патика-мотика • 05 апреля в 15:05
Ответ дляНе служанка
Мой может. Я ухоженная, стройная, пахущая, занимаюсь спортом, хожу к косметологу. Ему приятно смотреть на меня и мою красоту. А сам не бреется, заросший, ходит в дырявых носках и штанах по дому, воняет потом. Вот как с этим бороться? Как повлиять на него?
Встидаюся запитать• 05 апреля в 15:06
Мой красавчик, спортом занимается. А вот я от работы онлайн болею постоянно, иммунитет просел по моему из-за того что редко из дома выхожу
Не служанка• 05 апреля в 15:07
Ответ дляПатика-мотика
Ну если если ваш так ходит, значит вы позволяете ему так ходить. У моего все дырявые носки были бы выброшены, он был бы заперт в ванной, ну и естественно никакой близости бы небыло
Само_достаточная• 05 апреля в 15:44
когда была удалёнка, следил за собой, только в зал не ходил, сейчас служит и тоже старается себя не запускать
Само_достаточная• 05 апреля в 15:45
Ответ дляПатика-мотика
скажите ему, что вам неприятно, ему же приятно нюхать вас, ну вы поняли..