Светка-пипетка• 05 апреля 2025

Поздравил бывшую девушку с ДР

Расстались в нормальных отношениях
Поздравил. Текст «С Днюхой тебя!»
Ответила «спасибо, Андрюшенька❤️❤️❤️❤️»
Ответ слишком эмоционален, на мой взгляд
По женской логике, она хочет быть вместе или это вежливость?
Галя із Дарниці• 05 апреля 2025
Вежливость...
Love_Love_Love_• 05 апреля 2025
Вона вже святкує
Тро Нью-Йорку• 05 апреля 2025
А вы хотите быть с ней вместе ? Если да , то действуйте. Сердечки говорят о том, что можно попробовать
Трахтибидох• 05 апреля 2025
Она уже празднует, настроение огонь.
Маргарита и Мастер• 05 апреля 2025
З підйобкою
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
З підйобкою
Где ?
Маргарита и Мастер• 05 апреля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Где ?
Відповіла
Тракторні війська• 05 апреля 2025
У женщин нет логики, есть эмоция, она была в хорошем настроении, не ищите в этом смысла.
Ищите новую девушку.
Зараз на дієті• 05 апреля 2025
Та же троляка что и делает куни месячные
Божий одуванчик• 05 апреля 2025
Просто вежливость. Лично я так могу ответить не только бывшему парню, но и бывшему коллеге/брату/ соседу и т.д.
Надеяться на то, что девушка хочет быть вместе только потому, что написала имя бывшего парня в уменьшительно-ласкательной форме и поставила сердечко - это просто пипец как наивно!
Маргарита и Мастер• 05 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Ищите новую девушку.
А ви знаєте в кого є логіка, а в кого нема
Гола з конопель• 05 апреля 2025
Надо было ей подарить куни во время месячных/овуляции
КоролеВешна• 05 апреля 2025
Я только одного бывшего называла ласкательно, того, к которому еще год не была равнодушна.
Думаю, девушка еще не остыла
МаксХмара• 05 апреля 2025
Ваша логика ещё более женская, чем у бывшей. Нет там ничего такого, чтоб можно было решить, что вы ей нужны.
Колишня муза• 05 апреля 2025
Конечно хочет быть вместе! Зовите быстрее на свидание
Снежнакомка• 05 апреля 2025
Хорошо что не ответила - Спасибо. А кто это?
маринабаранова• 05 апреля 2025
Не важно - каким текстом было поздравление. Главное - он всё помнит, она в его сердце, у него сохранились эмоциональная привязанность к ней. А она - просто счастлива!
Вам есть повод призадуматься)
волосатое стекло• 05 апреля 2025
А ви хоч ’Андрюшенька’?
Альдебаран• 05 апреля 2025
празднует уже, бухая, вот и эмоциональная или перед новым специально, чтобы поревновал