Все і одразу• 06 апреля 2025
Сын в 21 лет собрался жениться
Как вы отнеслись бы вы ?
Считаю что рано
В гости звали?• 06 апреля 2025
Синачка-пресиначка)) хоч не заважайте , бо винні будете все життя
Свій варік• 06 апреля 2025
Важно на ком, а не в каком возрасте. Рановато, но если девушка хорошая и есть за что содержать семью, то почему нет.
Квітка папороті• 06 апреля 2025
У кожного свій час. Моєму чоловіку було 22 коли ми одружилися, разом 26 років вже. Якщо студент на шиї у батьків - це одне, а якщо людина з самостійним стабільним заробітком - відповідно, зовсім інше.
ДаЗдраПерма• 06 апреля 2025
Перше-чи самостійний,друге окреме житло,ну і вся відповідальність за сімʼю на ньому.
Полонянка SexShop-а!• 06 апреля 2025
Благословлю. Он же будет жить на своей территории и за свои
волосатое стекло• 06 апреля 2025
Наш тоже в 18: женюсь! Мы с мужем пригласили их на беседу, объяснили, что съём квартиры, питание, зарабатывание денег теперь на его и ее плечах. Мы помогать не будем, потому что они - отдельная семья. Ой, сразу улетучилась мысль о женитьбе)))
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Помоему рано, ещё куча времени искать себя, профессионально расти и путешествовать, и с девушками встречаться а не ярмо на шею
Поліпривіт всім• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
вы замужем?
Лепешечка• 06 апреля 2025
Багато знайомих хлопців +-30 і нетзбираються. Мами відговорили колись, а тепер не бачать сенсу.
Залежить від ситуації. Є з головою у 20, а є альфонсо в 45
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Да
Наверное неудачно, если брак - это ярмо для вас?
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Как раз удачно. Просто считаю что для молодого парня в 21 год это действительно ярмо
Тепличная• 06 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Старшая моя тоже в 19 замуж выскочила. Ему 21. Живут в Эстонии. Он гражданин. Но там семья очень хорошая. Они на свадьбу квартиру им купили. Мы машину. Он в этом году ВУЗ заканчивает, подрабатывает, моя тоже подрабатывает. Денег и мы подкидываем и сваты каждый месяц. Но они какие-то взросло-рассудительные дети. Оба стараются. Ответственные. Как оно будет жизнь покажет.
Мои родители и друзья нас с мужем не поняли. Но мы с мужем сложно финансово начинали. Пусть у детей другой старт будет.
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну я для своего мужа была подарком. Женились ему 20, мне 17.
Он у меня первый мужчина, в браке 27 лет.
Тепличная• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Тоже так считаю) хотя зять молодой и дочка тоже)
Вилосипедниця• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
А син вже працює? Зможе утримувати жінку і дітей?
Чи син збирається на вашій шиї сидіти з дружиною?
Якщо 1 варіант то хай одружується, якщо 2 варіант то звичайно ні.
парИла я парИла• 06 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Поддерживаю
Неправдиша• 06 апреля 2025
Разные бывают дети. Кто то в 30 ещё под маминой юбкой, а кто-то в 20 уже и родителей обеспечивает. Отношение к ответственности у таких людей тоже разное
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
ярмо на шее своего мужа?
Ну куда в 21 год жениться и нести ответственность за семью? Ещё время гулять и разбираться что нравится и не нравится а не жениться потому что с этой девочкой регулярный секс
Лепетун• 06 апреля 2025
Счастливая вы, автор.
Я бы тоже хотела, чтобы сын женился
Если у детей любовь - это прекрасно и не стоит вмешиваться.
Я бы тоже хотела, чтобы сын женился
Мальовнича даль• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Ох и мамы! Мой муж женился на мне в 20 лет. Как раз в самый раз!
І що в цьому хорошого?
Трейдер кріпти• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Ну мы с мужем в свои 19 поженились, но сына бы не поддержала, мы ему можем дать больше, если он будет сам.
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Я не против, просто моё мнение другое