НуКаНаКа• 05 апреля в 17:45
Решилась покрасить волосы в светло-русый.
Посоветуйте краску и как часто нужно красится в целом?
Прикрепляю фото волос.
Стоят паутинкой всегда, гелем приглаживаю, в жизни не видно, не пишите за них, пожалуйста.
Прикрепляю фото волос.
НуКаНаКа
• 05 апреля в 18:23
Ответ дляА шо сталося?
Так купите светло-русый и покрасьтесь.)))) для чего здесь эта тема?
Какую краску посоветуете? Как осветлить волосы до покраски? Нужны срочно советы
40каградусная• 05 апреля в 18:32
Ответ дляНуКаНаКа
Чтобы волосы светлее на порядок были
Так пойдите к опытному мастеру на консультацию, он вам и краску подберёт и тон посоветует
40каградусная• 05 апреля в 18:33
Ответ дляНуКаНаКа
Мастер хороший дорого берет. А в обычной парикмахерской покрасят как я сама ((
Хочу светло-русый, да
Ну хотя бы первый раз можно раскошелится, потом будете знать какая краска и тон и краситься сами или у менее дорогих мастеров
Дуб береза• 05 апреля в 19:16
Ответ дляНуКаНаКа
Хочу светло-русый, да
за месяц выйдете на нужную базу
Дуб береза• 05 апреля в 19:17
Ответ дляПідмітайло
Тоді вже геть може все відпасти.
если брать 6 окислитель не отпадет. Но уйдет в светлый раза за 3-4. раз в 10 дней хотябы.
Тепличная• 05 апреля в 19:18
Ответ дляНуКаНаКа
А как стать светлой? Высветлить чем их нужно?
Купуєте фарбу на мейк ап, не в єві. Фарба лонда профешнл номер 12.89 і окисник до неї 9%. Розводите 1:1, наносите на корні, тримаєте 15 хв, наносите на решту волосся і тримаєте ще півгодини приблизно , краще візуальний контроль.
Волосся стане світле. Змиваєте. Сушите і тонуєте. Для тонування фарба теж лонда профешнл ,але вже два кольори 9.16 і 9.13. До цієї фарби купуєте окисник 2 або 3 процента. Змішуєте фарби між собою . Додаєте окисник, наносите на все волосся і вуаля.
Але не думаю що ви захочете так гратися
Точная копия плова• 05 апреля в 19:26
Ответ дляНуКаНаКа
Хочу светло-русый, да
У меня подруга Лореаль 10 красит каждые 3-4 недели
Точная копия плова• 05 апреля в 19:28
Ответ дляНуКаНаКа
Никак, это вам намекают, чтоб в парикмахерскую шли и 7000 отдали
П´яна вишня• 05 апреля в 19:38
Ответ дляТепличная
Але не думаю що ви захочете так гратися
Спецблонды 1:2 разводятся. При первичном окрашивании сначала наносится длина, отступая от корней, выдерживается, а потом наносятся корни. Если уж на то пошло.
НуКаНаКа
• 05 апреля в 20:10
Ответ дляyana.art
Автор, я висвітлюю порошком Kaaral і потім тоную Londa Express Blonde Toner. Виходить гарний світло-русий.
Спасибо
НуКаНаКа
• 05 апреля в 20:11
Ответ дляТепличная
Але не думаю що ви захочете так гратися
Большое спасибо