Coffee is Love• 05 апреля в 19:11
К технократії. Так тепер називається сучасний тоталітаризм, при якому владою володіють обмежена кількість олігархів, як то було ДО світової війни в США.
Sherlok Holmes• 05 апреля в 19:16
Ответ дляkaty_kea
А вы им билеты продавали?
дивіться їх особисті повідомлення. Наприклад, Тімоті Снайдер.
Sherlok Holmes• 05 апреля в 20:55
Ответ дляkaty_kea
Ого, целый один чел куда-то поехал и все, капец, все уезжают!
це як приклад. Мисліть ширше))
Sherlok Holmes• 05 апреля в 20:57
Ответ дляkaty_kea
Все 400 миллионов поехало
А куда?
а в США точно 400 млн?? і що мова про всіх???
UntoldStory• 05 апреля в 21:13
Ни к чему… сша не развалятся.. а разговоры о Трампе идут лишь потому, что он не хочет более финансировать войну в Украине и ничего более. Когда полоумный Байден выходил на сцену и слова не мог сказать или вообще не знал где находится — никто о нем такого не писал, хотя казалось бы почему? Потому что денюжку давал
_Злата Ibra_• 06 апреля в 11:25
Ответ дляDa.Da
Честно говоря, меня больше волнует, что будет с нами, а на США мне как-то параллельно.
А им на нас