С 1 марта налоговая видит все ваши наложки по новой почте, те которые получаете на карточки и те которые забираете наличкой.
За 20 дней засекли 20 тыс продавцов без ФОП.
Что может ожидать продавцов без ФОП.
Штраф от 17 до 34 тыс грн.
Конфискация всех денег которые поулчили по наложкам.
Оплата налогов за денежные переводы.
Поэтому, если вы продаете по Новой Почте и у вас нет фоп, вам крышка. Про это уже трубят юристы и официальная инфа есть на сайте ДПС
Что может ожидать продавцов без ФОП.
Штраф от 17 до 34 тыс грн.
Оплата налогов за денежные переводы.
Одяг та взуття• 05 апреля в 19:58
Значит все перейдут на фопи и соответственно повысят значительно цены на свои товары. К примеру, кофточка которая вам нравится, сейчас 700грн, а будет 1400грн, и так всё полностью.
lana_banana04• 05 апреля в 21:11
Так они каждый год трубят. И на советчице эти темы про штрафы появляются. Сейчас фигурирует от 17 до 34, а год назад говорили про 85 тысяч