Голубка миру• 05 апреля в 19:36

Кто-нибудь работал у женщины с ведьмой на аватарке?

Имею в виду женщину, которая во многих темах предлагает работу на сайте знакомств или что-то в этом роде. Хотелось бы почитать реальные отзывы от людей, которые у неё работали или работают. Что из себя представляет работа, какой реальный доход и т.д.
Булку Дай• 05 апреля в 19:38
Письку показывать за 5 грн?
Області пітьми• 05 апреля в 19:38
Гарсон! Тащи всем попкорна 🍿🍿🍿
Коренная киевлянка• 05 апреля в 19:39
Якщо у вас хороша фантазія і ви не гидлива- спробуйте. Але майте на увазі, що доведеться листуватись з різними збоченцями, підтримувати з ними діалог, грати з ними за їх правилами, аби вони були у вас зацікавлені. Це важко і не всі можуть переступити через огиду.
автор Голубка миру • 05 апреля в 19:40
Я не хочу обсуждать эту женщину, если что. Хочу обсудить работу. Ведь по-любому здесь есть люди, которые работают с ней, хотелось бы их послушать.
неДоЖиру• 05 апреля в 19:41
Ответ дляГолубка миру
Це веб-кам. А вона сутенерка. Воно Вам треба?
Форточка• 05 апреля в 19:42
Ответ дляГолубка миру
Я спрашивала у нее условия работы. Сказки она чешет знатно, зарегилась я на том сайте и о чудо! Знаете в чем состоит смысл той работы? Приводить мужчин с ДРУГИХ сайтов и общаться уже на этом.
Это как обещание хорошего заработка на Луне или на Марсе, но при одном условии, добраться туда тебе нужно самой.
Если бы я нашла мужчин на других сайтах которые готовы платить за общение, то нафига мне их приводить к ним? Пускай мне платят напрямую.
автор Голубка миру • 05 апреля в 19:42
Ответ длянеДоЖиру
Сама вумна тутички• 05 апреля в 19:43
Ответ дляФорточка
А по оплате? Или не дошло до реальных денег?
Форточка• 05 апреля в 19:45
Ответ длянеДоЖиру
Нет, не правда.
бифидобактерияЖоржик• 05 апреля в 19:50
автор, это сетевой маркетинг. лучше уж орифлеймом торговать)
Форточка• 05 апреля в 19:52
Ответ дляСама вумна тутички
Так я не собиралась искать им мужчин для сайта. Как я поняла, для мужчин общение платное, девушке с той суммы какой то процент. Но я уже выше в свой пост добавила, что если бы я на других сайтах нашла мужчин которые платят за общение, то просто перешла бы с ними в телегу и уже брала бы деньги напрямую себе.
А так получается, пойди найди щедрого иностранца, уговори перейти на их платформу, что бы он им деньги платил, а они мне процент! Гениально 😅
Сама вумна тутички• 05 апреля в 19:54
Ответ дляФорточка
Ну вот видите. Все гениальное просто
Форточка• 05 апреля в 19:57
Ответ дляСама вумна тутички
Ну вот видите. Все гениальное просто
Сомневаюсь что кто то будет это делать. Уже давно щедрых мужчин уводят в личное общение, мимо всяких сайтов. Какой смысл карячиться по 8 часов за 10% от суммы потраченной клиентом, если можно получать от него все 100% и больше.
Сама вумна тутички• 05 апреля в 19:59
Ответ дляФорточка
Это конечно вы правы. Вот только интересно, с чего она получает деньги, значит кто то им приводит этих мужчин
Форточка• 05 апреля в 20:03
Ответ дляСама вумна тутички
Думаю фейковые выписки показывает. Нужно же как то лапшу вешать и зазывать людей к себе. Потому как реальный смысл «работы» она не говорит до самого конца. «Просто общение по шаблонам, чем больше общаешься, тем больше заработаешь», ага, только мужчин нужно своих привести для этого .
Сама вумна тутички• 05 апреля в 20:04
Ответ дляФорточка
Это прям как холодные звонки Активные продажи
Глаголиця• 05 апреля в 20:12
Ответ дляФорточка
не, у нее ж все на потоке давно) я тоже пробовала. Еще до войны. Это не вебкам. Общение от фейковой анкеты по шаблонам примерным да, нужно было раскручивать беседы, чем больше пишут тем больше тебе капает
Форточка• 05 апреля в 20:18
Ответ дляГлаголиця
Ну возможно у нее так. Мне были прописаны условия, что для общения я должна привести мужчин с других сайтов. Мне даже дали ссылки нескольких сайтов, где нужно было решиться, общаться и зазывать перейти на «ведьминский»
Глаголиця• 05 апреля в 20:22
Ответ дляФорточка
ну да, я ж давно была. помню сайт ее не особо известный, не из топовых
Форточка• 05 апреля в 20:38
*решиться = региться
Фиона Шрековна• 05 апреля в 21:11
Не витрачайте на це свій час на це. На вихлопі дуже малі кошти. Вона вам все заплатить. Але то копійки. ’Жирних’ клієнтів вона сама веде і нікому не дає.
автор Голубка миру • 05 апреля в 21:25
Ответ дляФиона Шрековна
Вы работали у неё?
Фиона Шрековна• 05 апреля в 21:45
Ответ дляГолубка миру
Вы работали у неё?
Так
автор Голубка миру • 05 апреля в 22:34
Ответ дляФиона Шрековна
Так
А сколько вы проработали времени, и сколько удалось заработать? Вы целыми днями на этом сайте сидели?
ТочноБудет• 06 апреля в 00:38
Ответ дляФорточка
А что,в телеге можно зарабатывать?
Форточка• 06 апреля в 09:32
Ответ дляТочноБудет
А что,в телеге можно зарабатывать?
В любом мессенджере. Общение тет а тет без всяких посредников. Щедрых мужчин только нужно найти для этого 😉 . Нет, Телега не платит, платит клиент.
Фиона Шрековна• 06 апреля в 09:47
Ответ дляГолубка миру
Багато часу приділяла цьому. Проробила десь біля двох місяців. Заробіток 1200-1500 грн, на той час,це вже були досить невеликі гроші. Мені здається, що коли господарці цієї історії не вистачає ідей, то вона шукає свіжу ’кров’. І взагалі,я занурилася в це питання глибоко і потім знайшла цей сайт, якби зі сторони чоловіків. І трошки поспілкувалась з чоловіками без цього сайта. Так просто заради цікавості. Деякі до сих пір у мене в друзях на Фейсбуці. Але це було давно.
кнопкодав• 01 мая в 10:10
В другой теме одна девушка отписала что про работала 2 недели и ничего не заработала и ушла. Вторая написала что ее заблокировала система, не выплатив 15 евро, которые заработала.
HannaBuzhinsjka• 16 мая в 20:49
Ответ дляФорточка
Здравствуйте! У меня вопрос по вашему комменту. Я не поняла как можно ‘нужных’ хороших мужчин перетащить к себе в телеграм с таких сайтов, если они там в какой-то момент заводят отношения с определенной девушкой же. В телеграмме по любому будет не та девушка что понравилась, а вы. Я имею ввиду если вы работаете как переводчик/ чаттер. Если как модель, то конечно тогда это понятно как.
Форточка• 16 мая в 21:45
Ответ дляHannaBuzhinsjka
😅 ну так нужно уводить по умному. Договариваться с девушкой, что она будет за процент от «сделок» присылать вам нужный контент. Или иметь большую базу контента по каждой девушке -модели.