Голубка миру• 05 апреля в 19:36

Кто-нибудь работал у женщины с ведьмой на аватарке?

Имею в виду женщину, которая во многих темах предлагает работу на сайте знакомств или что-то в этом роде. Хотелось бы почитать реальные отзывы от людей, которые у неё работали или работают. Что из себя представляет работа, какой реальный доход и т.д.
HannaBuzhinsjka• 16 мая в 21:49
Ответ дляФорточка
😅 ну так нужно уводить по умному. Договариваться с девушкой, что она будет за процент от «сделок» присылать вам нужный контент. Или иметь большую базу контента по каждой девушке -модели.
ух ты! Интересная схема!👌🏻😁спасибо за ответ!
Форточка• 16 мая в 21:54
Ответ дляHannaBuzhinsjka
Все работают по таким схемам. Есть даже платные базы контента. Делается профиль в инсте, в телеге и т.д. на нужных девочек и потом уводят с сайтов в личку. В тех базах есть и записи «в кружочках» на разные темы и в джипити чатах делают фотки типа модель держите сегодняшнюю дату и т. д. На онлифансе вместо моделей в 90% пишут украинские и кацапские парни и девушки. Сами модели просто присылают нужные фото и видео и получают 40% от прихода денег.
HannaBuzhinsjka• 16 мая в 21:57
Ответ дляФорточка
Вы для меня сейчас открыли новую вселенную!))) пойду обдумывать инфу, а вам огромное дякую!
Форточка• 17 мая в 07:19
Ответ дляHannaBuzhinsjka
Еще уведенных мужчин ребята продают между собой. Иногда за процент, иногда за какую то разовую сумму. Но сейчас сложно увести клиента с сайта. Все сообщения проверяются модераторами и нужно знать ловить моменты когда они не на онлике .