9556633• 05 апреля 2025

Выборы 2025

Если будут выборы, ваш кандидат
Результат:
вже голосів: 288
83 (28.82%) Против всех
62 (21.53%) Порошенко
36 (12.5%) Зеленский
36 (12.5%) Тимошенко
31 (10.76%) Свой вариант в теме
21 (7.29%) Залужный
14 (4.86%) ОПЗЖ кандидат
3 (1.04%) Буданов
2 (0.69%) Стерненко
0 (0%) Притула
opium_black• 05 апреля 2025
Ответ длячаревна
путЕну на руку тянуть переговоры, выборы в Украине, все это время он будет пытаться наступать, обстреливать нас. Бахнет где то по голосующим и выдаст, что мы сами срываем выборы.
А нам с этого, что?
Не думаю, что тот кто прийдет, так просто отпишитесь ему его хотелки и легко страну пустит под открс.
Кроме него еще много желающих на отписание и приписание. В том числе Европа - «продолжайте бороться», в скобках «чтобы до нас не дошли». Продолжать или нет это волеизъявление народа Украины, а не их указки
автор 9556633 • 05 апреля 2025
Ответ дляСоната любви
если хоть кого-то из этого списка выберут, нам окончательно будет конец.
список преступников, предателей, воров, геноцидников.
Ваш вариант?
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2025
Ответ дляCoffee is Love
А що таке сталося з його бізнесом, що він би перестав заробляти, не дуже зрозуміло? Чи на вашу думку він мав збанкрутувати, щойно втратив посадку президента країни?
Дійсно. Війна ж ніяк не могла вплинути на бізнес. На кого хочеш могла вплинути, але не на баригу, який і до Орбана поїде заробляти, бо гроші не пахнуть. І в Чехії змахлює з податками на мільйони, що аж справу відкрили.
opium_black• 05 апреля 2025
Ответ дляСоната любви
А других и не подпустят. Разве вы видите много новых лиц?
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2025
Ответ дляBtscbf5753
Ну то ваші проблеми, що в звичайних дописах вбачаєте хамство.
Припинення війни залежить від двох
Все залежить від умов. Війна могла і на вечір 24 лютого закінчитись, але ж продовжується і зараз.
РФ вбиватиме доти, доки не погодяться на його умови і не поставлять зручну людину при владі
Поки цього не станеться ми щодня втрачатимемо найкращих
Що ви верзете - це я вам вашими не хамськими словами відповідаю на ваші ниці пропозиції погодитися на умови пуйла - знищення України.
завитушка• 05 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
І до речі, цей ’ конкурент на виборах’, при такій страшній ’ диктатурі Зеленського’ за минулий рік ’заробив’ ще більше, ніж за 2023) Ущємльонний пєтя
Капєц, така тупа претензія коли вже взагалі нема чого придумать. Він заробив! Ну так він бізнесмен, то і заробив. Ви теж он коментами в інтернеті заробляєте і нічого. Тю.
чаревна• 05 апреля 2025
Ответ дляopium_black
Та подождите, потом в раше очухаются царевы, мертвечуки и прочая гниль, заявит, что они часть украинского народа и будут лезть в президенты, а раша с удовольствием проталкивать. А потом найдутся подпевалы, которые это все поддержат.
Давно яныка готовили на прежнее место, почти довезли до Украины
Coffee is Love• 05 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Звісно не могла, коли бізнес є міжнародним і діверсифікованим. З якого дива, якщо основний прибуток приносить імпорт?
І не треба отих брехливих маніпуляцій з Орбаном будь ласка. Ну якщо ви не граєте на руку кацапам звісно.
opium_black• 05 апреля 2025
Ответ длячаревна
Так Коля Азиров недавно выступал перед электоратом рф ии. Толкал умные речи.
Btscbf5753• 05 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я пишу правду, ваша справа думати інакше і не погоджуватись. Трамп з путіним все і без вас порішають
завитушка• 05 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Та ні. Схоже, ви просто хамло)
Яке пропагує, що припинення війни залежить лише від президента України чи навіть депутатів. А не від рф - агресора, яке вчора ще раз підтвердило, що вбиває і вбиватиме українців
Да? А коли Зеленський йшов на вибори, то його головна теза була, що війна йде, бо Порох її припиняти не хоче, на крові заробляє.
А тепер дивися, очі відкрилися, виявляється закінчення війни таки від рф залежить. І всього то 6 років президенства знадобилось щоб очевидне дійшло.
А на стадіоні такий борзий був.
чаревна• 05 апреля 2025
Ответ дляopium_black
Тоже хочет в президенты?
Olvia1987• 05 апреля 2025
Ответ дляopium_black
Что вещал?
автор 9556633 • 05 апреля 2025
Ответ дляopium_black
Кстати умные, что украинцев они потеряли на века
Соната любви• 05 апреля 2025
Ответ для9556633
Ваш вариант?
военный трибунал, высшая мера наказания.
для остальных пожизненное.

из тех, кто при власти, никого.
так как все они оказались подонками.

должность президента упразднить.
чтобы один человек не имел права управлять страной, устанавливать диктатуру и превращать страну в концлагерь.

все кто проходит голосование на выдвижение в парламент, обязуются в течение всего срока пребывания не выезжать заграницу.
если выявлены признаки коррупции, конфискация имущества и тюремный срок.

да, это мечта, несбыточная.
и в нашей коррумпированной стране, особенно, где общество с пеной у рта затыкает всем рот и кричит неначаси, толкая своими действиями страну в пропасть.
где общество наступает на одни и те же грабли, отключая здравый смысл.
где общество не привыкло думать самостоятельно, где общество живет по принципу , пусть что хотят, то и делают, лишь бы меня не трогали.

где по сути всем на все пофиг.

то никаких радужных перспектив не вижу.
opium_black• 05 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Что вещал?
Все не слушала, пытался решать судьбу Украины, еще про единение народов рассказывал.
Такое было - а с чем мы придем к избирателям укрАинским? Рано или поздно придем. (Как факт).
Я перекрестилась и выключила.
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2025
Ответ длязавитушка
А на стадіоні такий борзий був.
Можна хотіти і не могти.
Можна не хотіти і не могти. Порошенко - другий варіант, тому що нічого не було зроблено в напрямку завершення .
завитушка• 05 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Можна хотіти і не могти.
Olvia1987• 05 апреля 2025
Ответ дляopium_black
Я перекрестилась и выключила.
Типа,давайте всё забудем и будем жить дружно?
opium_black• 05 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Дополнила ответ выше
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2025
Ответ для9556633
Це там, де московити відверто сказали, що вже ніяких українців не можна залишати як українців в принципі?
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2025
Ответ длязавитушка
фото
Картинки - це потужний аргумент )
завитушка• 05 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Картинки - це потужний аргумент )
замість тисячі слів)
автор 9556633 • 05 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
С чем мы прийдем к избирателям украинским? Как мы объясним то, что было (с)
автор 9556633 • 05 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2025
Ответ дляCoffee is Love
’Божа роса’ дубль два. Треба тему створити з цифрами.

Що саме ви вважаєте ’брехливою маніпуляцією з Орбаном’? Вкладав Порошенко мільйони в економіку недружньої до України Угорщини, так чи ні?
А от останнє ваше речення - це типова маніпуляція попошенківців. Хто каже про нього правду - ’грає на руку кацапам’. Ще коли він був президентом, ще якось можна було це втюхувати.
Але зараз? Тим більше, що звинувачується він саме в зраді державних інтересів ´. Ще й Харківські угоди про ЧФ виплили.
Olvia1987• 05 апреля 2025
Ответ для9556633
Ты смотри,что у них там происходит!Разрешили же ему такое сказать
Aksinia 111• 05 апреля 2025
Ответ длязавитушка
Статьей 78 Конституции Украины (в редакции от 22.02.2014) предусмотрено, что народные депутаты Украины не могут:
- Иметь другого представительского мандата;
- Быть на государственной службе;
- Занимать другие оплачиваемые должности;
- Заниматься другой оплачиваемой или предпринимательской деятельностью (кроме преподавательской, научной и творческой деятельности);
- Входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия или организации, имеющей целью получение прибыли.

Учитывая вышеизложенное, народные депутаты Украины законно могут получать доход, в частности, от следующих видов деятельности:

1. Преподавательская, научная и творческая деятельность, а также медицинская практика в свободное от исполнения обязанностей народного депутата время. Интересно то, что Конституцией Украины не предусмотрено, что народные депутаты Украины могут заниматься медицинской практикой, хотя это прописано в ст.3 Закона Украины «О статусе народного депутата Украины».
2. Получать пассивный доход от вкладов. Так, народные депутаты Украины могут получать проценты по депозитам, размещенным в финансовых учреждениях.
3. Получать роялти из результатов научной или творческой деятельности.
4. Получать дивиденды по ценным бумагам.
opium_black• 05 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Цікаво, а якщо інші народи, навпаки, українізувалися?
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2025
Ответ длязавитушка
замість тисячі слів)
Зверху мала бути фраза : ’ Чому весь світ не помічає війну, ніхто не залучений для допомоги?’

А внизу, від Трампа мало бути : ’Чому ти не завершив війну, якій уже 11 рік, при тому, що отримував від нас мізер допомоги’.
Тоді це була б не маніпулятивна картинка. А так ..