Пи Пи Пилюля• 05 апреля в 22:49
Брать? Кто примерял такие шапки, как они выглядят в реальности? Красиво или нет?
Хочу брать целый комплект, цена кусается, так как 100% кашемир, а вернуть не смогу и продать тоже за те деньги что куплю. Сомневаюсь по поводу шапки, подскажите как они реально садятся эти ганд**ки? Никогда такие не примеряла
Ніколи не збрешу• 05 апреля в 22:50
Обычная шапка воблипку. Даже на модели смотрится печально. Щас ещё чепчики модные такого же плана
Телепузик• 05 апреля в 22:58
Мені такі йдуть. Навіщо брати, якщо не міряли, ще й комплект і дорого?!
Пи Пи Пилюля
• 05 апреля в 23:00
Ответ дляТелепузик
потому что скидка большая... и давно мечтала молочный набор, а тут перчатки идут с шарфом, чудесно просто, шапку тоже мечтала молочную, ну и вязку я такую не найду в таком оттенке. Жаль что не успела примерить в магазине тогда было очень дорого, ждала скидки, но не дождалась и было лень ехать, сейчас есть только в Испании на сайе
Карамбулкул• 05 апреля в 23:06
Ой ні…. Не брати
Не виглядає на свої кошти навіть на рекламних фото. Модна тільки уявити, що це за скарб в житті))
Телепузик• 05 апреля в 23:25
Ответ дляКарамбулкул
Ой ні…. Не брати
Скільки це коштує?
Я тут с краю постою• 05 апреля в 23:52
Их нигде нет в наличии, кстати. Это кто-то свою покупку вам будет перепродавать? Цена шапки была 1700 грн. Там на фото еще шарф, перчатки и носки.
Ганцю в кєдах• 05 апреля в 23:57
Надо смотреть реальные фото на покупателях. Мне в таких тонких шапках всегда не хватает обьема, голова как булавочная головка по сравнению с пуховиком/пальто. Ни разу не сидела кашемировую шапку нормального объема.
Пи Пи Пилюля
• 06 апреля в 01:15
Ответ дляЯ тут с краю постою
Есть, на мангоаутлет
Покупаю все ради шарфов, они классные очень