Лупаю цю скелю• 05 апреля 2025

На каком свидании целовать девушку, если не понимаешь хочет ли она..

Возраст 30-35 категория.
Угги в горошек• 05 апреля 2025
В 35 вона хоче
А Я Самая Самая• 05 апреля 2025
категория - детский сад..
Вареничніца• 05 апреля 2025
причем тут возраст вообще
Паратруперсупер• 05 апреля 2025
только если она сама попросила об этом
размахер• 05 апреля 2025
Если вы не понимаете, то лучше не целовать
verschwommenheit• 05 апреля 2025
Целую сразу куда надо
автор Лупаю цю скелю • 05 апреля 2025
Смех смехом.. Как раз в 25 я видел что девушка прив виде тебя опускает глаза, краснеет, робеет..
А сейчас гуляешь и гуляешь с девушкой.. Уже как друзья и забываешь что к романтике нужно бы …))
ЯкаКраля• 06 апреля 2025
Ой, ну поцілуйте, коли вам вже не терпиттся. Швидше визначитеся
Але якщо з вашої сторони бажання не дуже, то взагалі навіщо це все
Варена цибуля• 06 апреля 2025
Мой бывший иблан на первой встрече наглым образом полез. Смотри по обстановке. Здесь нет каких то правил, притяжение либо есть либо его нет на первой встрече. А может и не появится.
автор Лупаю цю скелю • 06 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
На 1 встрече притяжения еще может и не быть.. Это редкость
Варена цибуля• 06 апреля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
А что если я скажу про секс на первой встрече ты не упадешь в обморок?