Я Головна• 06 апреля в 00:09
Какое вам нравится коктельное платье на выпускной? 9 класс
У нас в школе решили организовать выпускной после 9 класса. Многие дети не идут в 10 класс, некоторые уезжают заграницу на учебу, многие - в наши колледжи. Класс дружный, дети все хорошие, все захотели выпускной, дети готовят вальс.
Нужно решить вопрос с платьем, оно должно быть не длинное, чтобы удобно было танцевать, танец активный, с поддержками. Дочка не может определиться, что ей хочется. Из условий, оно должно быть не длинное и не короткое, с рукавом коротким и закрытой спиной, не голубое, потому, что у лучшей подружки будет голубое , моя хочет , чтобы они были не в одном цвете. Помогите советами, какие сейчас актуальны платья ?
Дочка худенькая, светлокожая и светловолосая, среднего роста
Я Головна
• 06 апреля в 00:14
Ответ дляРуда ліса
активный вальс?
Да. Там сложный танец, наняли преподавателя, тренируются, много поддержек, разных выкрутасов. Я удивилась, что такой сложный, но дети стараются
Я Головна
• 06 апреля в 00:22
Как вам такой вариант? Мне лично нравится, но дочка не оценила , на вопрос, что с ним не так, ответить не может, говорит , что не понимает что не так, но не нравится
Люблю пиво• 06 апреля в 00:25
Ответ дляЯ Головна
Реально страшненьке. Вибачте
Не танцую- но пою• 06 апреля в 00:31
Ответ дляЯ Головна
Ну це плаття для віруючої на зібрання
Бутерброд з ікрою• 06 апреля в 00:33
вы свидетели иеговы?иначе я не понимаю как вы могли в 9 классе предложить такой бабушатник
Підмітайло• 06 апреля в 00:35
Ответ дляЯ Головна
Ужас.
Курочка• 06 апреля в 00:37
Запишіться в весільні салони на примірку.Зможете подивитись ,що дитині більш пасує і в якій сукні вона буде себе почувати впевнено. Вам запропонують різні варіанти . А Ви потім , або візьмете на прокат, або купите подібний варіант.
Я Головна
• 06 апреля в 00:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Дайте хоть несколько примеров, для ориентира. Я растерялась, не пойму совсем , на что смотреть. Но открытые ж наверное не подойдут, должна же в нем себя чувствовать удобно и уверенно, чтобы не волноваться, что оно задерется или лямка спадет, поэтому на такое и обратила внимание
Я Головна
• 06 апреля в 00:42
Ответ дляКурочка
Мы не в крупном городе, в маленьком очень, еще и впо, нам на дорогу до ближайшего города , туда и обратно , в копеечку хорошую выйдет , только поездка. Бюджет у нас ограничен. И платье желательно такое, чтобы потом еще могла одевать, а не на один раз надеть и чтобы в шкафу пылью припадало
Атятя_тётя• 06 апреля в 00:45
Zara завжди доступні і сучасні моделі, нехай донька перегляне, а там можна і самому втілити і з сайту замовити
Я Головна
• 06 апреля в 00:56
Девочки, ну хоть покажите несколько вариантов, какие вам нравятся, чтобы хоть как-то понимать, хоть в какую сторону смотреть. На дочку вообще нет надежды в этом вопросе, говорит, не переживай, у нас куча времени, потом подумаем, а я потом не хочу, в последнюю минуту паниковать и не знать за что хвататься и куда ехать, хочу понять хоть примерно модель, а там может по интернету с сайтов буду прсматривать, может скидка хорошая будет. Я просто не понимаю на что смотреть
Я Головна
• 06 апреля в 01:00
Ответ дляФиктивная
Як варіант, буквально перше, що трапилось.
Большое вам спасибо ! Первый вариант мне понравился, но Вам не кажется, что оно для молоденькой девушке не совсем по возрасту! Мне оно как для более взрослых, не на 15 лет . Или я ошибаюсь?
Я Головна
• 06 апреля в 01:02
Ответ дляПетриківна
Гляньте chi chi london . Там такі сукні😍
Спасибо, гляну, но как их заказать в Украину? Через посредника или можно будет самой как-то справится?
Пффф 100%• 06 апреля в 01:02
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну це плаття для віруючої на зібрання
) а я думала як його описати ,а у вас вийшло найкраще
Фиктивная• 06 апреля в 01:06
Ответ дляЯ Головна
Я знайшла пару суконь, ідеальних, на мій погляд, для випускного в 9 класі, але вони короткі. Хоча це не проблема, зараз молоді дівчата надягають коротенькі еластичні шортики під короткі спіднички, типа як корейські айдолки.
Ось.
Дописую: зріст моделі зазвичай від 173 см, то виглядатиме довшим, перевірено багаторазово донькою зі зростом 166 см.
Ось.
Підмітайло• 06 апреля в 01:07
Ответ дляЯ Головна
Если стройная - я бы смотрела в таком стиле
Підмітайло• 06 апреля в 01:08
Ответ дляЯ Головна
Если полненькая, то может быть в таком
Підмітайло• 06 апреля в 01:09
Сейчас в тренде платья с пышными длинными рукавами. Посмотрите, таких очень много.
Я Головна
• 06 апреля в 01:10
Ответ дляФиктивная
Ось.
Спасибо, красивые, ей точно не подойдут, В танце слетит . Там такой танец, что ребята пару раз на руки их поднимают, нужно ж и мальчиков пожалеть, они и так там перепуганные, еле дышат, но очень стараются на тренировках
Я Головна
• 06 апреля в 01:11
Ответ дляПідмітайло
Если полненькая, то может быть в таком
Худенькая, с фигурой проблем нет
Петриківна• 06 апреля в 01:12
Ответ дляЯ Головна
Тут я не порадниця. )
Фиктивная• 06 апреля в 01:12
Ответ дляЯ Головна
Зайдіть на польський Резервед, гляньте там.
Як варіант, на Бершку та Пул енд бер.
Там саме молодіжний одяг, і замовити можна без проблем.
І ціни трошки нижче за Зару.
Як варіант, на Бершку та Пул енд бер.
І ціни трошки нижче за Зару.
Бутерброд з ікрою• 06 апреля в 01:18
думаю ей надо спросить в чем будут другие. там тьма платье выбрать можно . и зара там есть.
размахер• 06 апреля в 01:26
Ответ дляПетриківна
Тут я не порадниця. )
Я замовляла на Асосі, але через посередницю. Правда, 9 років тому. Теж на випускний. Була доставка УП, але читала, що часто пропадають посилки, якщо вони маленькі. Тому не наважилася замовляти сама.
Потринділиця• 06 апреля в 01:33
Посмотрите Мохито.
Платья из эластичного трикотажа, легкие, двигаться активно будет нормально. И они недорогие. Есть там еще милые варианты, посмотрите на сайте. На удивление, посадка прям хорошая.
Я сама недавно выбирала дочке нарядное платье под ваш запрос как раз.
Платье в цветах я бы брала длинное и убрала длину, это несложно. Зато лиф сделан красивее, чем в коротком. И у них есть маленькие размеры на подростка.
Барабан для дорослих• 06 апреля в 01:44
Автор, посмотрите платья в Vovk. У меня дважды были ситуации, когда нужны были платья на мероприятия и я шерстила по половине ТЦ Киева, бюджет был ок. В результате оба раза покупала платья в Vovk. Цены вполне демократичные, качество чаще всего ок. Вот пример что покупала. Еще Gepur посмотрите. Но там может быть ок, а может быть ожидание/реальность. Gepur только заранее заказывайте и если есть возможность возврата.
Потринділиця• 06 апреля в 01:44
И еще Резервед, но эти не эластичные. Белое улетает из стока, есть шанс,что ваша будет не одна в таком.
И еще чисто практичные совет: боди и юбка солнце. Может быть намного удобнее целого платья.