Перша леді колгоспу• 06 апреля в 07:48
У вас теж сніг?
Невгамовна шахиня• 06 апреля в 07:51
Ух ты, снег? Это где?
У нас дождь льет. Днепропетровская область
Счастье_же_вот_оно• 06 апреля в 07:52
Поки що лише хмариться. Ні дощу, ні снігу. Прогноз пише дощ з дрібним снігом після 15-00. Подивимось
Зайченя• 06 апреля в 08:00
Ответ дляНаташа_32
Привет всем! Дождь переходит в мелкую морось. Пробирает так, аж рррр...)) Может ещё и мокрый снег на ночь пойдёт? Как кто одевается на такую погоду.
резиновые сапоги, однозначно
Перша леді колгоспу
• 06 апреля в 08:01
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ух ты, снег? Это где?
Південь України.
А якщо ще точніше - Південноукраїнськ.
Перша леді колгоспу
• 06 апреля в 08:02
Ответ дляНаташа_32
Дома сидіти. Навіть я в таку погоду кота з дому не вижену.
Перша леді колгоспу
• 06 апреля в 08:16
Ответ дляНаташа_32
А что против резиновых сапог имеете :) Я вправду? Я агрономом работаю в Агрохолдинге. И что, я уже изгой?
Та чого зразу ізгой?
Коли мій онук був ще геть маленький, ми вдягали з ним гумові чоботи і бороздили калюжі. То було класно!
Правда, на мене якось дивно дивилися...
Але головне, що онук був задоволений.
Правда, на мене якось дивно дивилися...
Але головне, що онук був задоволений.
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та чого зразу ізгой?
Правда, на мене якось дивно дивилися...
Але головне, що онук був задоволений.
Правда, на мене якось дивно дивилися...
Але головне, що онук був задоволений.
Вау :) Правда :)? Думаю - Вы молодец! А как Вы переступили это порог, моя кума только с боку наблюдает, как её дочь резиновые сапоги мурзает. Сама стыдится саму себя.
Перша леді колгоспу
• 06 апреля в 08:20
Мабуть, я неправильна. Але в мене ніколи не було надуманих комплексів.
Цветочница• 06 апреля в 08:20
А в мене вже редиска в зійшла на городі. Ех, мабуть прийдеться пересіювати
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та чого зразу ізгой?
Правда, на мене якось дивно дивилися...
Але головне, що онук був задоволений.
Правда, на мене якось дивно дивилися...
Але головне, що онук був задоволений.
Но я, к сожалению, наверное сегодня буду делать это одна. Надо доехать, а может оставить машину и дойти до поля, зайти в поле, осмотреть всё. После тракторов я представляю эту грязь ...
Перша леді колгоспу
• 06 апреля в 08:22
Ответ дляНаташа_32
Натхнення вам!
В шоколаде• 06 апреля в 08:23
Ответ дляНаташа_32
Ваш выход, давайте про сапоги и все такое, жги ,Наташа!
В шоколаде• 06 апреля в 08:23
Ответ дляПерша леді колгоспу
Південь України.
А якщо ще точніше - Південноукраїнськ.
В Одессе мелкий дождь
В шоколаде• 06 апреля в 08:25
Ответ дляНаташа_32
Не прикольно! Тут настоящие леди деловой разговор ведут. Не созревшим девочкам, просьба не вмешиваться!
Такое впечатление ,что вы обыкновенный дрочер на резиновые сапоги. Что-то не то с вами.
Ответ дляВ шоколаде
Я агрономом работаю. И я с напарницей по-приколу дефиле в поле даже делали. Какой, блин, ещё дрочер! Это похоже Вы закомплексована до ужасти :) Подыграли бы лучше. Или чувство юмора Вас покинуло?!
В шоколаде• 06 апреля в 08:28
Ответ дляНаташа_32
А в каком месте надо было смеяться?
Язвочка• 06 апреля в 08:28
Фиктивная• 06 апреля в 08:30
Випав сніг, -2. Нарциси всьо. Абрикоси буде видно чи змерзли, коли листя проклюнеться
Перша леді колгоспу
• 06 апреля в 08:31
Ответ дляНаташа_32
Вы - нормальная. И не стеснялись в сапогах резиновых? Женщины наверное глаза округляли?
Та если честно - мне вообще по барабану было.
А чего стесняться? Я ж не могу одного ребёнка в незнакомую лужу отпустить, я была разведчиком, он шёл за мной и визжал от восторга.
Взгляды я не видела, о них дочка рассказала, которая делала вид, что нас не знает.