Перша леді колгоспу• 06 апреля в 07:48

У вас теж сніг?

автор Перша леді колгоспу • 06 апреля в 09:03
Ответ дляНаташа_32
Откуда. Сама купила 2 года назад. За 2500 грн. Но не удобные. Распиаренная марка, а фигня. Я бы другие взяла. Типа как советские были когда-то...
Берите рыбацкие.
Наташа_32• 06 апреля в 09:04
Ответ дляПоумничка
Нет, это не ваши.
Мои! И нефиг тролить! Фото было сделано месяц назад. Подруге отослала. Та такие же хотела. Но они - фигня.
Пошаманю• 06 апреля в 09:05
Ответ дляФиктивная
Випав сніг, -2. Нарциси всьо. Абрикоси буде видно чи змерзли, коли листя проклюнеться
Это где такая температура?
Фиктивная• 06 апреля в 09:06
Ответ дляПошаманю
Это где такая температура?
Волинь
Наташа_32• 06 апреля в 09:06
Ответ дляПерша леді колгоспу
Берите рыбацкие.
Ну, леди, в рыбацких я загнусь :) У меня 38-й :) Ножка маленькая :)
Наташа_32• 06 апреля в 09:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
Берите рыбацкие.
У Вас какие? Я бы вот такие хотела... Подружка где-то надыбала. Фотку скинула.
Їжак в панчохах• 06 апреля в 09:13
Ответ дляНаташа_32
А что против резиновых сапог имеете :) Я вправду? Я агрономом работаю в Агрохолдинге. И что, я уже изгой?
Удалено администрацией...
Наташа_32• 06 апреля в 09:13
Ответ дляПерша леді колгоспу
Берите рыбацкие.
У меня начинает пролетать мокрый снежок.... Дождь-снег-дождь. Вообще :)
Погода - сказка, а я в поля....
Поумничка• 06 апреля в 09:14
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та может она их на продажу выставила!
Нет, просто тролит
Наташа_32• 06 апреля в 09:15
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Трільчиха• 06 апреля в 09:15
Ответ дляЗайченя
резиновые сапоги, однозначно
Наташа_32• 06 апреля в 09:17
Ответ дляПоумничка
Нет, просто тролит
Тролят, это когда над подписчиком издеваются, стебаются, унижают! А я это делаю? Я просто о себе пишу! Не о ком, а о себе! И никого не обижаю при этом, и никого тролями не называю, как Вы! Или жалобу сейчас на таких как Вы сейчас подам! Что бы жизнь другим не портили.
Трільчиха• 06 апреля в 09:20
Ответ дляНаташа_32
А свитер?
Тепло. Какой свитер
Научительница• 06 апреля в 09:21
В нас мете, як зимою не мело. Завірюха
Львівська область
Наташа_32• 06 апреля в 09:22
Ответ дляПоумничка
Нет, просто тролит
Кого, и зачем??? Я о себе пишу. Кому нравится, читайте, общайтесь. Кому нет - проходите мимо!
Наташа_32• 06 апреля в 09:22
Ответ дляТрільчиха
А что смешного?! Или это уже, как иногда слышу - село, изгой!?
Наташа_32• 06 апреля в 09:23
Ответ дляТрільчиха
Тепло. Какой свитер
Ну, у меня +6 градусов. По работе еду в поля.
Марічка• 06 апреля в 09:23
теж Польща, містечко біля Гданська, в четвер приїхала - теплінь, 16-18 градусів, планували на вихідні поїздку на Хель, щось не дуже вірила прогнозам. А сьогодні...
Трільчиха• 06 апреля в 09:23
Ответ дляНаташа_32
Нет. Но если вы такая опытная в носке сапог к чему куча тем про них? И к чему эти стыренные фото из инета?
успокойте_Меня• 06 апреля в 09:24
Ответ дляФиона Шрековна
Дощ з якимсь льодом типу крупи. Кропивницький.
70 км від вас, мокрий сніг
Наташа_32• 06 апреля в 09:25
Ответ дляТрільчиха
А Вы о чём пишите? Я не указываю Вам, что, сколько, когда, о чём, кому, как писать! А фотки - мои! И когда, кому хочу, тогда и показываю!
Марічка• 06 апреля в 09:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Лажу ли я сейчас по лужам? Нет. Нет луж.
а якщо серйозно, то дозі позаріз потрібні(((( земля суха, снігу не було...
Трільчиха• 06 апреля в 09:26
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Наташа_32• 06 апреля в 09:27
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Наташа_32• 06 апреля в 09:30
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Такой, как лично Вы, доказывать что-либо не хочу и не буду этого делать!
Каждый сам себе хозяин!
Трільчиха• 06 апреля в 09:31
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
А сапоги только в селе носят?
Трільчиха• 06 апреля в 09:31
Ответ дляНаташа_32
Каждый сам себе хозяин!
Тихо, не истерите, таблеточки под язык забыли принять что ли?
Наташа_32• 06 апреля в 09:33
Ответ дляТрільчиха
А сапоги только в селе носят?
Кому как нравится! А у Вас лично, они хоть есть, или только других любите тыкать в то, что уже было сделано, опробовано, и для практики с другими разделено. Стыдно так себя вести должно быть!
Наташа_32• 06 апреля в 09:35
Ответ дляТрільчиха
Ну, кто тут кто, все уже увидели! Не нравится, не кушайте. Я же не заставила Вас это воспринимать. Женщина написала, что залезла с внуком в лужу. И что? Это преступление. Я одобрила! Понравилось!
Марічка• 06 апреля в 09:35
о, знову сніг пішов..... погодка, однако