Перша леді колгоспу• 06 апреля в 07:48
У вас теж сніг?
Перша леді колгоспу
• 06 апреля в 09:03
Ответ дляНаташа_32
Откуда. Сама купила 2 года назад. За 2500 грн. Но не удобные. Распиаренная марка, а фигня. Я бы другие взяла. Типа как советские были когда-то...
Берите рыбацкие.
Пошаманю• 06 апреля в 09:05
Ответ дляФиктивная
Випав сніг, -2. Нарциси всьо. Абрикоси буде видно чи змерзли, коли листя проклюнеться
Это где такая температура?
Їжак в панчохах• 06 апреля в 09:13
Ответ дляНаташа_32
А что против резиновых сапог имеете :) Я вправду? Я агрономом работаю в Агрохолдинге. И что, я уже изгой?
Удалено администрацией...
Поумничка• 06 апреля в 09:14
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та может она их на продажу выставила!
Нет, просто тролит
Ответ дляПоумничка
Нет, просто тролит
Тролят, это когда над подписчиком издеваются, стебаются, унижают! А я это делаю? Я просто о себе пишу! Не о ком, а о себе! И никого не обижаю при этом, и никого тролями не называю, как Вы! Или жалобу сейчас на таких как Вы сейчас подам! Что бы жизнь другим не портили.
Марічка• 06 апреля в 09:23
теж
Польща, містечко біля Гданська, в четвер приїхала - теплінь, 16-18 градусів, планували на вихідні поїздку на Хель, щось не дуже вірила прогнозам. А сьогодні...
Трільчиха• 06 апреля в 09:23
Ответ дляНаташа_32
А что смешного?! Или это уже, как иногда слышу - село, изгой!?
Нет. Но если вы такая опытная в носке сапог к чему куча тем про них? И к чему эти стыренные фото из инета?
успокойте_Меня• 06 апреля в 09:24
Ответ дляФиона Шрековна
Дощ з якимсь льодом типу крупи. Кропивницький.
70 км від вас, мокрий сніг
Марічка• 06 апреля в 09:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Лажу ли я сейчас по лужам? Нет. Нет луж.
а якщо серйозно, то дозі позаріз потрібні(((( земля суха, снігу не було...
Трільчиха• 06 апреля в 09:26
Ответ дляНаташа_32
А Вы о чём пишите? Я не указываю Вам, что, сколько, когда, о чём, кому, как писать! А фотки - мои! И когда, кому хочу, тогда и показываю!
Удалено администрацией...
Трільчиха• 06 апреля в 09:31
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
А сапоги только в селе носят?
Трільчиха• 06 апреля в 09:31
Ответ дляНаташа_32
Такой, как лично Вы, доказывать что-либо не хочу и не буду этого делать!
Каждый сам себе хозяин!
Тихо, не истерите, таблеточки под язык забыли принять что ли?
Ответ дляТрільчиха
Ну, кто тут кто, все уже увидели! Не нравится, не кушайте. Я же не заставила Вас это воспринимать. Женщина написала, что залезла с внуком в лужу. И что? Это преступление. Я одобрила! Понравилось!