Моль Моллівна• 06 апреля в 10:07

обиделись ли бы на такое? заблокировали? или высказали все что о нем думаете?

Знакомы уже пару месяцев.Мужчина пообещал купить продуктов на неделю и в аптеку,в итоге забыл и отморозился,потом просил мою карту и тоже забыл пополнить,были случаи когда договаривались встретиться днем,он писал что встретимся вечером и потом пропадал на три дня,ранее тоже так несколько раз подводил в разных вопросах.меня это все достало и я очень жестко наехала на него
Пупуговка• 06 апреля в 10:15
все с ним ясно, хитрожопое безответственное мудло, послала бы на три буквы и заблочила
Тектологиня 80lv• 06 апреля в 10:15
Ответ дляМоль Моллівна
на что ?ни на что
Вы отказали ему в предложении купить еды и лекарств?
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 10:15
он не забыл, а отморозился, потратился на себя и другую.
Забейте, не ваш мужчина.
Оновлена версія• 06 апреля в 10:15
Ответ дляМоль Моллівна
читай выше)я заболела)он сам предложил
Про заболела вы не писали
автор Моль Моллівна • 06 апреля в 10:15
Ответ дляMira-a102
давайте я вам куплю и приеду в гости
давай я тебе куплю просто так безвозмездно
Наивная Хо• 06 апреля в 10:16
Ответ дляМоль Моллівна
сама ты трахаешься) я не спала)на фиг он мне нужен)я видеться с ним не хотела
Итак, вы встречались с мужчиной, он исчезал, обещал и не выполнял, с ним вы не спали, но поверили, что он вас поддержит в болезни. Почему? И зачем наехали на него? Он же вам ничего не должен.
Mira-a102• 06 апреля в 10:16
Ответ дляМоль Моллівна
давай
автор Моль Моллівна • 06 апреля в 10:16
Ответ дляТектологиня 80lv
я не хотела выходить в ресторан)мне плохо было)сам факт в заботе как я думала
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 10:17
Ответ дляНаивная Хо
Так вы выглядите со стороны
что за маразм? всем моим знакомым парни, мужья покупали все с первого дня.
Тектологиня 80lv• 06 апреля в 10:17
Ответ дляМоль Моллівна
То есть, вы согласились? Ну это жалко
Пупуговка• 06 апреля в 10:17
Ответ дляМоль Моллівна
я не люблю когда говорят и не делают)просто ненавижу таких людей и все
все вы верно делаете, пустозвоны должны идти нафиг
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 10:17
Ответ дляПоторописька
Он: я хочу тебя!
Она: купи продуктов на неделю и лекарство
Он: wtf????
Нормальный сам дает денег и дарит, тащемта.
автор Моль Моллівна • 06 апреля в 10:18
Ответ дляТектологиня 80lv
То есть, вы согласились? Ну это жалко
в ресторан выйти возле дома?але?
Опля Картопля• 06 апреля в 10:18
Странный мужчина, не серьезный в своих намерениях, если бы Вы были ему нужны, то он поступал бы по другому, а не вот так.
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 10:18
Ответ дляSo_so
Да, но это звучит оскорбительно (на мой взгляд, естественно), Вы же согласились и ожидали. Я так поняла.
что оскорбительно?
бабы вы с дуба рухнули? с каких пор принимать от типа своего мужика деньги и подарки это унизительно?
шо я читаю тут...
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 10:19
Ответ дляПтица Говоруша
Я не представляю той ситуации, когда меня надо сводить в аптеку и купить мне еды.
Я бы с такой девушкой не встречалась, если бы я была мужчиной. Базовые потребности каждый должен закрывать сам
Мужик жлоб детектед
косящий под женщину
автор Моль Моллівна • 06 апреля в 10:19
Ответ дляКондуктор трамвая
что оскорбительно?
шо я читаю тут...
я сама в шоке)наверное таких такие мужики и используют на право и налево
Харчовий тріль• 06 апреля в 10:19
Ну мужик вами не горит, вы собрались из-за этого ему высказать? Что он такой гад вами не увлечен?))
Тектологиня 80lv• 06 апреля в 10:19
Ответ дляМоль Моллівна
в ресторан выйти возле дома?але?
Согласились на то, чтобы мужик вам еды купил домой?
автор Моль Моллівна • 06 апреля в 10:19
Ответ дляХарчовий тріль
что он пиздабол
Харчовий тріль• 06 апреля в 10:19
Ответ дляМоль Моллівна
что он пиздабол
Вы ему не нравитесь да и все
Пупуговка• 06 апреля в 10:19
Ответ дляКондуктор трамвая
что оскорбительно?
шо я читаю тут...
это обычные ответы либо мужиков инцелов, которых на форуме достаточно, либо от женщин, за которыми вообще не ухаживают, не обращайте внимания
Тектологиня 80lv• 06 апреля в 10:19
Ответ дляКондуктор трамвая
что оскорбительно?
шо я читаю тут...
Подарки в виде еды?
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 10:19
Ответ дляМоль Моллівна
читай выше)я заболела)он сам предложил
да неважно! даже если не заболела.
А нафиг такие отношения где он даже еду и лекарства, рестики и подарки не оплачивает?
Миллениалка• 06 апреля в 10:20
Нет, не обиделась бы. Я даже представить не особо могу, чтобы какой-то мужик, которого я знаю пару месяцев, покупает мне еду и лекарства. Это будет мое персональное дно.
Наивная Хо• 06 апреля в 10:20
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну так они ухаживали, наверное? А здесь другая ситуация. Девушка заинтересовала мужчину в качестве сексуального партнера, наверное, он читал ее поведение, как многообещающее. Сам продавливал на секс, появлялся, когда хотел продолжить ’продавливать на секс’, давал мелочные обещания и даже их не выполнял.
А девушка что-то себе решила, наверное, думает, что у них отношения, и даже на него наехала.
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 10:20
Ответ дляПоторописька
Вы показали,что будете трахаться за продуктовый набор, это вот вообще не возбуждает
Еще как возбуждает, когда у людей взаимная химия
Поторописька• 06 апреля в 10:20
Ответ дляМоль Моллівна
На столько не хотела,что ждала, когда он переносил встречи в последний момент и страдала, оставшись без еды. А потом опять так не хотела, что создала тему ,в надежде,что найдутся те, кто посоветует дать ему ещё шанс ,ну поскандалив,конечно, предварительно.
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 10:20
Ответ дляМоль Моллівна
он не хочет
имеет право кстати не хотеть
Наивная Хо• 06 апреля в 10:21
Ответ дляКондуктор трамвая
что оскорбительно?
шо я читаю тут...
’своего’ - ключевое слово