Моль Моллівна• 06 апреля 2025
обиделись ли бы на такое? заблокировали? или высказали все что о нем думаете?
Знакомы уже пару месяцев.Мужчина пообещал купить продуктов на неделю и в аптеку,в итоге забыл и отморозился,потом просил мою карту и тоже забыл пополнить,были случаи когда договаривались встретиться днем,он писал что встретимся вечером и потом пропадал на три дня,ранее тоже так несколько раз подводил в разных вопросах.меня это все достало и я очень жестко наехала на него
Цідило правди• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
психопат
Яке їхало, таке здибало.
Добавляя подробностей, вы все ниже падаете.
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
чем?сексом разве что постоянным
деньгами, может другая имеет жырную должность или богатых родителей
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
пропал в смысле?
Щас вот четвертый год войны, так не поверите люди находили знакомых столетней давности, дальних родичей или знакомых знакомых, если хотели узнать в порядке ли они и помочь.
А тут вообще типа парень/ухажер тупо слился хотя: катил яйца+война+она заболела
Вывод: все четко и ясно. Нахой
психолога нужно поменять,в ее картине мира это норм)я у меня проблемы
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
Яке їхало, таке здибало.
обоснуй
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
для чего?чтобы денег не тратить?
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
то такой психолух как я королева Франции
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
для чего?чтобы денег не тратить?
не тратить особо, а еще и получить с нее.
Не стесняюсь• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
я уже послала)и так что агрессия была 100 баллов
Ну и прекрасно.
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
она на каналах многих по тв)
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
он так рассказывает как хочет о ком то заботиться)можно слезу пустить
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
нарцы все актеры и актрисы
Цідило правди• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
я не люблю когда говорят и не делают)просто ненавижу таких людей и все
Я бы ничего не высказывала, а заблокировала бы и всё. Меня больше всего бы волновали пропажи на 3 дня. Он не настроен серьезно. Ищите другого. Вы же мужчину ищите, а не мальчика для перевоспитания берете.
ДА да да• 06 апреля 2025
Ви пишете, що вам всього вистачає. То навіщо ви погоджуєтесь на його подачки?
Ви ж маєте почуття власної гідності?
Чоловік якщо хоче купити, то купляє, а не обіцяє купити.
Робіть висновки і не вірте пустим балачкам
Ви ж маєте почуття власної гідності?
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
на 1 день норм ?
Цідило правди• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Міняйловна• 06 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Автор, вы показали мужчине,что вы нищая и что готовы трахаться за еду и аптеку.Это у очень плохо.
Лучше трахаться за «ты такая особенная»
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
в чем показала?секса не было
Христя в тiстi• 06 апреля 2025
Зачем эти хороводы? Пропал, обещал- не сделал? Один раз я могу понять и простить, на второй - до свидания.
У меня был такой кадр, пишет, завтра поедем на пикник на море, ок, встречаемся- я передумал, пошли в парк. Второй раз- давай устроим спа день, выберем место. Неделя проходит, еще одна. Что со спа днем? А ну может сауна… короче, пусть кормит обещаниями другую.
prozerpina123• 06 апреля 2025
Ещё после первого раза нужно было насторожиться и сделать выводы. А после второго слать нах.
Законна дружина• 06 апреля 2025
Мужчина має бути надійний.Крапка.Сказав зробить-значить зробить,сказав приїде-значить приїде,сказав-зробив.Мужчина має бути для своєї жінки,для сім´ї кам´яна стіна і опора.
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляЗаконна дружина
тут пишут что незаинтересован,у меня знакомый есть-алкаш аля криптовалютчик мажор,так от него жена ушла за такие нарушения обещаний,пьянки ,тут еще зависит поведение от характера человека
Обижулька• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Автор, Ви праві.
Треба було тому чоловіку не обіцяти, якщо не в змозі виконати.
А так— він звичайний пиздобол. Ненадійний. Для чого він Вам?
Цідило правди• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Ты цепляешься за психопата, некрасивого мужика, к которому у тебя отвращение, но ждёшь от него еды и спрашиваешь, достаточно ли блокировать на 1 день? А дура я? Ты , по ходу, совсем волшебная. Или это последний мужик на твоём горизонте, а часики тикают?
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...