Моль Моллівна• 06 апреля 2025

обиделись ли бы на такое? заблокировали? или высказали все что о нем думаете?

Знакомы уже пару месяцев.Мужчина пообещал купить продуктов на неделю и в аптеку,в итоге забыл и отморозился,потом просил мою карту и тоже забыл пополнить,были случаи когда договаривались встретиться днем,он писал что встретимся вечером и потом пропадал на три дня,ранее тоже так несколько раз подводил в разных вопросах.меня это все достало и я очень жестко наехала на него
автор Моль Моллівна • 06 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ну так они ухаживали, наверное? А здесь другая ситуация. Девушка заинтересовала мужчину в качестве сексуального партнера, наверное, он читал ее поведение, как многообещающее. Сам продавливал на секс, появлялся, когда хотел продолжить ’продавливать на секс’, давал мелочные обещания и даже их не выполнял.
А девушка что-то себе решила, наверное, думает, что у них отношения, и даже на него наехала.
я не думала что отношения)как раз я так и смотрела на него со стороны
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляSo_so
На ’продукты и аптеку’
одни тролли бл

По факту мужики и недвигу и авто и дайсоны дарят и покупают, не говоря о коммуналке, еде и оздоровлении.
Если он любит и это его женщина
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
сама ты трахаешься) я не спала)на фиг он мне нужен)я видеться с ним не хотела
супер. И не надо, я тоже слила такого
автор Моль Моллівна • 06 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
На столько не хотела,что ждала, когда он переносил встречи в последний момент и страдала, оставшись без еды. А потом опять так не хотела, что создала тему ,в надежде,что найдутся те, кто посоветует дать ему ещё шанс ,ну поскандалив,конечно, предварительно.
я кже и забыла про него за три дня
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляПупуговка
все с ним ясно, хитрожопое безответственное мудло, послала бы на три буквы и заблочила
+100
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляПупуговка
+нелюбящее и без эмпатии
автор Моль Моллівна • 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
он не хочет
имеет право кстати не хотеть
Удалено администрацией...
Пупуговка• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
+нелюбящее и без эмпатии
обычный потребитель
Пупуговка• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
чтобы дала на шару
Тектологиня 80lv• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
я кже и забыла про него за три дня
А тема эта тогда как родилась
забиякина• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
я не люблю когда говорят и не делают)просто ненавижу таких людей и все
То питання закрите. Ви і так захворіли, навіщо собі всяким гамном нерви псувати?(( поясніть
Наивная Хо• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Ну это его суть, такой он п...л. Сделали вывод и обошли стороной
Пупуговка• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
правильно, проверять их надо еще до начала отношений и постели
Бандитка Сью• 06 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Вам не хватает даже на еду?(
щоб був кекс,треба їсти,ні?
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну мужик вами не горит, вы собрались из-за этого ему высказать? Что он такой гад вами не увлечен?))
не запал, увы
забиякина• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
я не хотела выходить в ресторан)мне плохо было)сам факт в заботе как я думала
А чого ви така агресивна? Тому що допускаєте таке відношення до себе?
автор Моль Моллівна • 06 апреля 2025
Ответ дляБандитка Сью
щоб був кекс,треба їсти,ні?
вам лень выше почитать?
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
что он пиздабол
просто другая нравится больше
и на одну денег жалко, а на себя и другую не жалко
Классика
У меня тоже было такое
автор Моль Моллівна • 06 апреля 2025
Ответ длязабиякина
от того и злая)что еще растянула это на пару месяцев
Наивная Хо• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Ну это просто опыт
забиякина• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Я вам написала вище
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Подарки в виде еды?
это забота, банальная. Мужья покупают женам еду, нормальные парни девушкам тоже.
Еще вопросы будут?
Тектологиня 80lv• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Еще вопросы будут?
Да, это с мужьями и парнями понятно) а этот чувак в каком статусе?)
автор Моль Моллівна • 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Еще вопросы будут?
только сразу)а не пропадают и обещают и в итоге не делают
автор Моль Моллівна • 06 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
в статусе бесячего идиота который мне лапшу вешает про то как я ему нравлюсь
Тектологиня 80lv• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Представляю как муж обещает купить еды и пропадает🤭 Вы веселая)
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
’своего’ - ключевое слово
ну такое. В норме все мужики снабжают деньгами баб, мужья жен, отцы дочерей, парни девушек, любовники любовниц, папики своих содержанок, даже клиенты проституток и тех снабжают.
А быть с мужиком без его материальной заботы - это хуже чем быть проституткой. Ибо даже ей дают денег, а тебе нет тогда.
Пупуговка• 06 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
с таким отношением ни в каком статусе не будет
Тектологиня 80lv• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Ну, так это не тот статус где уместно ожидать чего то подобного 😀
автор Моль Моллівна • 06 апреля 2025
Ответ дляПупуговка
с каким?