Моль Моллівна• 06 апреля в 10:07
обиделись ли бы на такое? заблокировали? или высказали все что о нем думаете?
Знакомы уже пару месяцев.Мужчина пообещал купить продуктов на неделю и в аптеку,в итоге забыл и отморозился,потом просил мою карту и тоже забыл пополнить,были случаи когда договаривались встретиться днем,он писал что встретимся вечером и потом пропадал на три дня,ранее тоже так несколько раз подводил в разных вопросах.меня это все достало и я очень жестко наехала на него
Цідило правди• 06 апреля в 16:27
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Моль Моллівна
• 06 апреля в 16:30
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Цідило правди• 06 апреля в 18:19
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Моль Моллівна
• 06 апреля в 18:20
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...