Моль Моллівна• 06 апреля 2025
обиделись ли бы на такое? заблокировали? или высказали все что о нем думаете?
Знакомы уже пару месяцев.Мужчина пообещал купить продуктов на неделю и в аптеку,в итоге забыл и отморозился,потом просил мою карту и тоже забыл пополнить,были случаи когда договаривались встретиться днем,он писал что встретимся вечером и потом пропадал на три дня,ранее тоже так несколько раз подводил в разных вопросах.меня это все достало и я очень жестко наехала на него
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну, так это не тот статус где уместно ожидать чего то подобного 😀
вы б еще видели какой от страшный
Тектологиня 80lv• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
вы б еще видели какой от страшный
Вы очень странная женщина)
Наивная Хо• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
в статусе бесячего идиота который мне лапшу вешает про то как я ему нравлюсь
Так вы и нравитесь. Хочет вас. Секса с вами хочет. Вы одна из целей, добился бы и пошел дальше.
Но по его поведению понятно, что он занят, девушка или другие девушки есть у него. Тренируется на каждой, замолаживает, и, видимо, хорошо у него получается, раз несколько месяцев вы на крючке были
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
психопат
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
хотел вдуть на шару
Для разнообразия
А денежки на себя любимого и на другую с кем все серьезно
Для разнообразия
Прилипало• 06 апреля 2025
Ответ дляSo_so
То есть Вам хватает и Вы говорите мч ’купи мне продуктов на неделю’?
Интересно как устроено, для меня это из параллельной вселенной.
Почему это вас удивляет? Есть деньги у автора на еду, но почему бы не перекинуть это на кого-то другого при возможности, а свои деньги отложить/купить какую-то хотелку себе
Бандитка Сью• 06 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
давай
так,тримайте нас в курсі,як там у автора з виконанням обіцянок
ану,автор,тримайте слово
не будьте,як ваш хахальок-наобіцяв і відморозився
ану,автор,тримайте слово
Тектологиня 80lv• 06 апреля 2025
Ответ дляПрилипало
На какого то страшного мужика с сз🤭
Невероятно)
Наивная Хо• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
психопат
Почему? Жиголо, любит секс и красивых женщин. Любуется собой и кайфует от жизни.
А вас он чем привлек?
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, это с мужьями и парнями понятно) а этот чувак в каком статусе?)
Если он никто, то шо он делает рядом с автором? 🤔
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
А вас он чем привлек?
двойные послания нлп
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
пока не делает
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
только сразу)а не пропадают и обещают и в итоге не делают
скажу по секрету: те кто дают и дарят те сразу всегда дают и дарят. Их даже просить не надо
Наивная Хо• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
двойные послания нлп
Это то, чем он вас привлек?
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
я знаю)последнее время таких не вижу,одни такого типа
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Может и не врет.
Просто одна нравится трошки, а другая сильно, и вся забота, деньги, подарки и серьезное отношение, слова любви - той другой
Байрактарна• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
что он пиздабол
если бы меня больную мужик пообещал и оставил без продуктов и лекарств - то летел бы он и свистел, дальше чем видел. я б не наезжала, а просто послала бы, навсегда.
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
вы б еще видели какой от страшный
да если красивый, нелюбящий жадный без эмпатии что не запал - это не вариант
Бандитка Сью• 06 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А тема эта тогда как родилась
сьогодні третій...включно
Моль Моллівна
• 06 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
я ему у же писала ранее что он мерзкий тип внешне и внутренне
Найщасливіша• 06 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы очень странная женщина)
Обычная троляка
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
психопат
на психопата указывает лишь то что вы сказали что заболели, а он проигнорил, если так было. Бо при болезни или травме и просто друг бы помог или малознакомый
Бандитка Сью• 06 апреля 2025
Ответ длязабиякина
А чого ви така агресивна? Тому що допускаєте таке відношення до себе?
як чого?
хвора,голодна,без продуктів,ліків і сексу лишилась
Не стесняюсь• 06 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
на секс давить он тоже проверял?
Автор вы всё прекрасно понимаете. Не заинтересован он в вас . Мужчине на вас просто пофиг, поэтому он забивает на ваши просьбы, забывает о встречах , пропадает. Если вы прощаете и продолжаете с ним встречаться, то он вас просто юзает , когда ему хочется секса, а никого, кроме вас, на данный момент нет. Вопрос в том, зачем такой мужчина , с таким отношением к вам? Вы себя совсем не любите и не цените ?