begovelik• 06 апреля в 10:25

А почему не было обсуждения, что Кличко еще одну линию метро закрыл?

В Киеве закрыли шесть станций красной линии метро: какая причина.
В КГГА объяснили, что во время демонтажных работ Дарницкого путепровода один из его элементов упал на пути метро и частично их повредил
https://www.unian.net/economics/transport/v-kieve-...

Единственный мэр Киева (да и в мире, наверное), не открывающий, а закрывающий линии метро.
Flower Girl23• 06 апреля в 10:43
Ответ дляbegovelik
То есть, вам нормально, что оно упало и повредило линию метро?
Я бы конечно сказала, но забанят...
Pole• 06 апреля в 10:44
Ответ дляbegovelik
Нам ненормально, що вас з-за кордону це настільки турбує))
автор begovelik • 06 апреля в 10:44
Ответ дляFlower Girl23
Я бы конечно сказала, но забанят...
Удивляюсь, как можно жить с таким мэром и оправдывать его
dibrov• 06 апреля в 10:44
Автор у вас позднее зажигание?
В течение недели везде была информация что на 2 дня перекроют движение поездов и запустят дублирующие автобусы по этому маршруту.
В итоге - работы сделали за один день.
Сегодня уже ходят поезда.
Автор вы тормоз или вам лишь бы на вентилятор накинуть?
автор begovelik • 06 апреля в 10:44
Ответ дляdibrov
Автор у вас позднее зажигание?
В итоге - работы сделали за один день.
Сегодня уже ходят поезда.
А вам нормально, что повредили линию метро?
автор begovelik • 06 апреля в 10:45
Ответ дляPole
а что упало и повредило?
dibrov• 06 апреля в 10:45
Ответ дляbegovelik
Повредили путепровод!
Вы даже не считаете что постите?😁
Flower Girl23• 06 апреля в 10:46
Ответ дляbegovelik
Нормально... Он конечно не идеал, но лучше всё-таки он, чем кто-то из ’слуг’...
Апель-синка• 06 апреля в 10:46
Ответ дляbegovelik
Сколько дней не работала линия?
А сколько дней/месяцев не работало метро на Теремки?
Его тоже Кличко строил или виноват в том, что там начался аврал?
автор begovelik • 06 апреля в 10:46
Ответ дляdibrov
Повредили путепровод!
Вы даже не считаете что постите?😁
Газопровод. « В КГГА объяснили, что во время демонтажных работ Дарницкого путепровода один из его элементов упал на пути метро и частично их повредил.»
автор begovelik • 06 апреля в 10:47
Ответ дляАпель-синка
Кличко виноват абсолютно во всех проблемах Киева
автор begovelik • 06 апреля в 10:47
Ответ дляFlower Girl23
А почему или это говно, или другое? И почему обязательно из слуг?
Pole• 06 апреля в 10:48
Ответ дляbegovelik
Бо ви далеко, вас ніяк не призначити на цю посаду))
Апель-синка• 06 апреля в 10:48
Ответ дляbegovelik
Странно, что его не посадили. Подайте на него в суд и докажите вину, пусть отвечает по закону!
ВасильевнаЯ• 06 апреля в 10:49
Ответ дляbegovelik
А сколько дней не работало? Это - норм, останавливать метро?
Та прям на 1 день закрыли и то в выходной, альтернативно пустили автобусы по этому маршруту. Надо было ремонт участка сделать. А вы уже сенсацию тут хотели развести(((
автор begovelik • 06 апреля в 10:49
Ответ дляPole
колі сміяцця?
Pole• 06 апреля в 10:50
Ответ дляbegovelik
колі сміяцця?
Замість цієї теми)
Flower Girl23• 06 апреля в 10:50
Ответ дляbegovelik
Вы из Киева или откуда? Абсолютно не считаю Кличко ’г@@ном’, он меня, как мэр вполне устраивает...
автор begovelik • 06 апреля в 10:50
Ответ дляАпель-синка
В нормальном государстве он бы давно сидел. Также, как и зеля со своими посипаками
tala-li• 06 апреля в 10:51
Ответ дляbegovelik
Не нормально. Земля разрушает Украину, а Кличко Киев
из раздела ’бамбарбия киргуду’ и ’ваш парашенко-кличко’
автор begovelik • 06 апреля в 10:51
Ответ дляFlower Girl23
Киев - мой родной город. Ну понятно…
Апель-синка• 06 апреля в 10:52
Ответ дляbegovelik
Ну и? Нам что делать с этим? Я не голосовала за кличко и зелень.
tala-li• 06 апреля в 10:53
Ответ дляbegovelik
Кличко вылизал Киев и продолжает вылизывать после Черновецкого Попова Януковича и т.д.
HupBaHa• 06 апреля в 10:53
Ответ дляbegovelik
мер как мер, все нормально
Еленнн• 06 апреля в 10:53
Ответ дляbegovelik
коли б загинули люди,аби впало не поїзд- криком би кричали,що нічого не зробив..
ну не любить народ у нас думати наперед.
--
хоча,он вибори маячать, Верещук уже не дочекається взяти ту булаву в руки.( он як гарно у неї з шатлами вийшло,то і метро- раз плюнуть.)
так що гарні шанси змінити цього на молодих креативних.
Flower Girl23• 06 апреля в 10:53
Ответ дляbegovelik
Киев - мой родной город. Ну понятно…
И мой... Живу на Трое, жаловаться на мэра причин нет... А Вы не в Украине сейчас, как пишут выше?
Zvezdochkina• 06 апреля в 10:53
Ответ дляbegovelik
Что вчера? Упало еще 14 марта
Вы не из Киева, да?

14 упало - они за пару часов проверили и запустили поезд
Вчера планово закрыли. Сообщили об этом заранее, сделали это специально в субботу, пустили автобус вместо метро.
Еще что нужно было сделать?
Ждать пока куски моста упадут на проезжающий поезд???

(Да, вчера людей на остановках автобуса было много, и про это тоже писали в новостях)
Nathalie27• 06 апреля в 10:54
Ответ дляbegovelik
Можно разбирать, чтобы не падало и не закрывать потом метро
Ви інженер-архітектор?
Flower Girl23• 06 апреля в 10:55
Ответ дляNathalie27
Ви інженер-архітектор?
Специализация - мостостроение, как я вижу...
HupBaHa• 06 апреля в 10:55
Ответ дляFlower Girl23