ничевока• 06 апреля 2025

Тему ферма

На Тему игра ферма типа как на Али, выращивать пшеницу. Кто-то уже выиграл призы? Я понимаю, что схема как в Али уже 98,9 % а оно всё никак.
Брехушечка• 06 апреля 2025
на тему не играла, на али играю, призы высылают, все ок
автор ничевока • 06 апреля 2025
Ответ дляБрехушечка
Я на Али тоже играла, присылали бутылочку и светильник. Интересно за Тему
Брехушечка• 06 апреля 2025
Ответ дляничевока
по идее должны выслать, мне кажется это все одна контора и али и тему, товары те же, и все остальное похожее, даже игры
Первая ласточка инфляции• 06 апреля 2025
Ответ дляБрехушечка
Вообще не одна контора) В Китае только таких огромных маркетплейсов больше десяти, это мы тут только али и тему используем преимущественно.
.Апельсинка.• 06 апреля 2025
О, і я граю)) тільки води все менше і менше дають (
Брехушечка• 06 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я так и поняла, у них это на потоке
Брехушечка• 06 апреля 2025
Ответ для.Апельсинка.
да, с водой сильно пофиксили, сейчас последний раз долью воду в дереве, чтобы получить лампу беспроводную и пошли они в попу, слишком долго
Добрая свекровь• 09 апреля 2025
Полийте, будь ласка)) у мене лишилось 0,02.
Будь ласка~🥺Я намагаюся отримати свою винагороду. Ви можете мені допомогти?
https://temu.com/u/0kc4C2uL721JG4l