Насмотрелась в интернете про пользу микрогрина, пока вырастила горох где-то сантиметров 8. Поделитесь опытом какие еще растения выращиваете и какие ростки самые вскусные. Я решила проращивать в грунте но говорят что коврики лучше, правда ли это ?
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2025
Я люцерну люблю, пророщую просто на ватних дисках чи бинтах + вода.
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2025
Ответ дляАлесс
Вкусная? Или вы для попугая ее растите
Для себе, смачна, головне не перетримати
Пліткарка• 25 марта 2025
Ответ дляАлесс
А де насіння брали?
У меня самые простые семена лучше всходили, чем те крутые типа для микрозелени
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 марта 2025
Я люблю брокколи, остренькая как руккола. Берите специальные семена на микрогрин, обычные плохо подходят и мало всходят.
Ответ дляАлесс
Погуглила,шо це мангольд. Даже не знала,что такое существует. Я выращиваю буряк,не ради буряка,а ради ботвы)😂
Вооот. Ради ботвы есть специальный буряк :))). На вкус , ну как мне кажется - одинаково. В смысле, ровно такой же вкус, как у рассады буряковой из детства. Но с большим мангольдом я ничего не ела, чисто стебли 5-8 см , их пакуют грамм по 250.
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо за подсказку. Посмотрю семена в эпике
Lor111etta• 06 апреля 2025
Горох тои оази зрізала і заново наростав.
Супер!
Насіння гірчиці швидко наростало,крес салат.
Супер!