Добротная• 06 апреля в 12:04
Почему в Испании макаронные изделия лишь по 500 грамм?
Все макароны в упаковках по 500 грамм. Только спагетти и трубочки одного вида по 1 кг, все остальные только по 0,5. И это во всех абсолютно маркетах так.
Зато олія у них самая ходовая упаковка по 5 л. А макароны по жменьке
Добротная
• 06 апреля в 12:05
Ответ дляОч@ров@Шк@
И кто должен ответить на этот вопрос?
Кто знает их культуру
Мелочунь• 06 апреля в 12:06
На такой животрепещущий вопрос украинцев в Испании, украинцы в Украине ответить не могут.
кнопкодав• 06 апреля в 12:07
А хіба у нас не так само? Навіщо комусь кілограм пасти? У нас родина з 5 людей, стандартної пачки 400гр вистачає і навіть іноді залишається.
Оч@ров@Шк@• 06 апреля в 12:09
Почему на Советчице темы все тупее и тупее? Вопрос больше к администрации.
Добротная
• 06 апреля в 12:11
Ответ дляОч@ров@Шк@
Предлагаете рубрику ЇЖА закрыть?
Неначасі• 06 апреля в 12:14
Ответ длякнопкодав
У вас три младенца?
Нас 6 человек.
Из них три подростка. Нам 500 грамм пачка хватает только детям. Или мне, если кто-то из детей не хочет кушать
Нас 6 человек.
Пухнасті штани• 06 апреля в 12:16
Я думаю испанцы об этом даже не знают. Масло в пяти литровых бутылях дешевле.
кнопкодав• 06 апреля в 12:18
Ответ дляНеначасі
У вас три младенца?
Нас 6 человек.
Я і четверо дітей, двоє з яких дорослі, син майже двометровий. Я звичайно, не знаю, але ж не треба їсти повну тарілку макарон, більшу частину тарілки мають складати овочі та м´ясо. Нам вистачає наїстися.
Полтавська галушка• 06 апреля в 12:20
Ответ дляНеначасі
У вас три младенца?
Нас 6 человек.
Купите несколько пачек. У нас макароны есть только муж, ему пачки хватает раза на 3 точно.
На паровозе• 06 апреля в 12:20
Ответ длякнопкодав
Те ж саме. Варю пів пачки. Це виходить на 3 людей.
Добротная
• 06 апреля в 12:22
Ответ длякнопкодав
А потом того двухметрового парня каждый день видят у ларьков с шаурмой😅
Да Щас же• 06 апреля в 12:25
У нас тоже почти все макароны по 400 и 500. Килограммовые пачки только самые дешёвые бывают, которые в клейстер развариваются. А вот масло в бутылях конечно неудобно, иногда беру если очень выгодно но наливать потом в бутылку для масла ненавижу.
Да Щас же• 06 апреля в 12:26
Ответ дляДобротная
А кстати шавуха очень правильное блюдо. Мясо запечённое, овощей куча, всесто хлеба лаваш)))
Паратруперсупер• 06 апреля в 12:27
Ответ дляДа Щас же
Є баріла кілограмова
Крайня невістка• 06 апреля в 12:36
Ответ дляНеначасі
У вас три младенца?
Нас 6 человек.
Ну норма на человека 100г сухих макарон. Обычно ещё что то есть к макаронам. Мясо рыба колбаса
Неначасі• 06 апреля в 12:39
Ответ дляПолтавська галушка
Вопрос не в том, что мне делать.
А как пачки 400 грамм хватает на 5 человек и еще остается
Виннипуховна• 06 апреля в 12:41
Може маленькі пачки легше розмістити на поличці) І картон нічого не коштує.
Неначасі• 06 апреля в 12:42
Ответ дляКрайня невістка
Ну так логично, что на 6 человек нас не хватает 500 грамм, да?
И да, иногда мои дети любят есть просто макароны с сыром. Без мяса
Крайня невістка• 06 апреля в 12:46
Ответ дляНеначасі
Даже пишут что норма от 70г.... Потому ей и хватает 400г. но лично я макаронами не наедаюсь ни 100г ни больше.
Полтавська галушка• 06 апреля в 12:50
Ответ дляНеначасі
Вопрос не в том, что мне делать.
Так а какого ответа вы здесь ждете? Ну, вероятно, потому что большинство это устраивает и массовых просьб к производителю продавать макароны по 5 кг. не поступало.
Борщик• 06 апреля в 13:22
Ответ дляПолтавська галушка
Такі упаковки (5кг) точно є в Метро.
Це для тих, кому мало стандартної пачки.
Неначасі• 06 апреля в 13:46
Ответ дляПолтавська галушка
Так я не автор темы
Меня упаковки не интересуют. Покупаю сколько нужно