Я Вас не боюся• 06 апреля в 12:07
Ну от де люди заробляють великі гроші?
На звичайній роботі не заробиш ні на Мальдіви ні на що, тільки максимум аби протриматись на плаву..
Де люди заробляють великі кошти?
Без комплексів• 06 апреля в 12:46
Ответ дляЯ Вас не боюся
Однозначно… тільки я вже роками ломаю голову з чого почати, що продавати. Будь який бізнес це про продажі (переважно). А от що продавати, як це все зробити…
Блогером становитесь
Дадосвидания• 06 апреля в 12:52
Ответ дляЗамулена ріка
себя жалейте, я очень хорошо зарабатываю, потому что занимаюсь продажами и получаю процент с прибыли, но такие чернорукие уроды, присоски к чужому труду - воры обыкновенные
то есть вы барыжите, но считаете это великим трудом)))
Гуляю босоніж• 06 апреля в 12:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Таких зарплат в Украине нет. Это только доходы такие могут быть.
Ну максимум - высшее руководство - для 99,9 процентов населения это недостижимо
10к - это прямо надо очень умным быть.
У меня у мужа были такие ЗП, но именно сейчас меньше, так как ЗП в гривне и с ростом курса она стала меньше в долларах.
Но мне например никогда больше 5000 USD не платили, при том, что я считаю себя очень большим специалистом.
Работаю только в частном бизнесе. В гос компаниях не имела опыта, может там больше.
Страхованная• 06 апреля в 13:00
Ответ дляЯ Вас не боюся
Просто якщо бізнес то який бізнес
Я вже стільки часу ламаю голову… Мені нічого ніде не виходить!
у вас и не выйдет, увы
уже третья или пятая тема, после вчерашней темы, в которой вы перевозбудились от того, что кто-то зарабатывает 100-120 тыс
это 3-4 тыс уе.
для киева это не заоблачные зарплаты, для одессы тоже
не знаю, львов догнал или нет, или только по стоимости жилья перегнал всех ))
это 3-4 тыс уе.
рукиЖимолости• 06 апреля в 13:05
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я Вам расскажу- новая жена моего бывшего мужа продаёт ветошь,покупает у секундов в городе в последний д,перебивает,пакует(на складе )и продаёт на страны третьего мира,знаю,что общается на английском с покупателями, так же начала заниматься криптой в войну, покупает военные аблигации.....но в этом надо разбираться
Замулена ріка• 06 апреля в 13:07
Ответ дляДадосвидания
конечно, потому что для торговли с 90 странами мира требуется высокий уровень экспертизы
Весела пiсенька• 06 апреля в 13:10
Ну я знаю 3 людей в своем окружении, кто были на Мальдивах, одна проджект менеджер в айти, другая ейчар тоже в айти, третья в СММ работает, но не айти. И сейчас посмотрела, сколько туда поездка стоит, 150к на двоих есть с 3х разовым питанием, на 9 ночей, тоесть по 75к с человека. Понятно, если и дороже, а это стандарт номер. И если даже человек 1000долл зарабатывает и без семьи и Мальдивы это приоритет, то может раз себе такое позволить.
Я вот больше задают вопросом, кто те люди, кто покупают квартиры да ещё и в новострое. И причем таких немало, там уж намного больше денег надо иметь чем Мальдивы.
рукиЖимолости• 06 апреля в 13:13
Ответ дляТро Нью-Йорку
це треба дуже успішний бізнес, щоб він потрапив в поле зору тих, хто захоче ’кришувати’. Ви думаєте у всіх перукарнях, кав´ярнях, ресторанів, магазинів, курсів-гуртків є хтось кришуючий?
А у тих хто проводить різні курси онлайн?
Моя подруга - маркетолог, в минулому місяці запускала онлайн-курс на місяць, вартість участі була від 2500 до 5500 грн. На курсі було майже 150 осіб. Дохід порахуєте?) Її ніхто не кришує, просто платить % як ФОП.
Підкажіть будь ласка де можна ознайомитись з її програмою курсу?Дякую
Я Вас не боюся
• 06 апреля в 13:16
Ответ дляДодаю напруги
опять зависть плескается через монитор/экран
В мене? Абсолютно ні)
Я Вас не боюся
• 06 апреля в 13:16
Ответ дляСтрахованная
у вас и не выйдет, увы
это 3-4 тыс уе.
Я взагалі створила свою першу тему щодо цього 🤣вчора хтось теж тут нив? Хочете вірте хочете ні- тема не моя)
Безпорадна Кроко• 06 апреля в 13:18
Ответ дляЯ Вас не боюся
Просто якщо бізнес то який бізнес
Так покойная советчица писала, где муж работает, что на Мальдивы хватало. И это был не бизнес. Вообще большинство пишет где работают они или мужья, хотя бы сферу
Я Вас не боюся
• 06 апреля в 13:19
Ответ дляБезпорадна Кроко
О боже яка покійна порадниця
Безпорадна Кроко• 06 апреля в 13:20
Ответ дляЯ Вас не боюся
О боже яка покійна порадниця
Надежда
Тро Нью-Йорку• 06 апреля в 13:20
Ответ длярукиЖимолости
в неї є професійна сторінка в інстаграм, можете пошукати за ключовими словами. Я не буду давати посилання, щоб не звинуватили в рекламі.
Взагалі подібних курсів багато, абагато хто вчить продавати в соцмережах. Я б рекомендувала підписуватись, читати безкоштовні дописи, щоб зрозуміти, чи імпонує вам підхід цієї людини. І головне - чи будете ви старанно дотримуватись рекомендацій.
ПодругаМужа• 06 апреля в 13:24
Авторко, що Вам нейметься вже кілька днів поспіль? Скільки ще однотипних тем склепаєте?
Може спробували б працювати, а не заздрити чиїмось заробіткам, чоловікам, рівню життя і т.д.?
Я Вас не боюся
• 06 апреля в 13:25
Ответ дляПодругаМужа
Я взагалі не маю поняття про які теми ви говорите) і чужі чоловіки мене не цікавлять. Бо мене цікавить не як знайти багатого чоловіка. А заробити своїми силами!
А вам тут на порадницв поменше маразму в головах, бо у всіх темах якісь звинувачування
ПодругаМужа• 06 апреля в 13:26
Ответ дляЯ Вас не боюся
Просто якщо бізнес то який бізнес
А що реально пробували робити?
Я Вас не боюся
• 06 апреля в 13:28
Ответ дляПодругаМужа
А що реально пробували робити?
Реально пробувала знімати пару відео в Тік ток )) нічо не вийшло
Поолбуаала продавати сухофрукти - теж не вийшло 🤣десь я не туди дивлюсь і щось не так роблю
Цибулька зла• 06 апреля в 13:28
Ответ дляЯ Вас не боюся
Чесно? Вже так. Але я всеодно не знаю шляхів.
І я теж хочу і не знаю як .Надоїло жити від зарплати до зарплати.
ПодругаМужа• 06 апреля в 13:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
Може й не туди) Яка у Вас освіта, спеціальність, досвід роботи?
Цибулька зла• 06 апреля в 13:31
Ответ дляСтрахованная
Это вас вчера на желчь выводило, что люди путешествуют и едят нормальную еду?
Нас таких багато,але не жовч це, а здивування, бо і не уявляли шо так можна .
Кидстаффовка• 06 апреля в 13:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
В таких темах заробляють тільки продажники курсів😂 на лохах
Цибулька зла• 06 апреля в 13:33
Ответ дляШалена красуня
Власна кавʼярня , прибуток 300.000+
Пробували,конкуренти з’їдають дуже скоро.
Страхованная• 06 апреля в 13:34
Ответ дляЦибулька зла
как можно? пахать по 18 часов в сутки с выходными о два раза за месяц?
ну, можно, да
вопрос - готовы ли вы и хотите ли вы?
или учиться годами, все время, постоянно
учить языки, законы, изменения в них - ЕЖЕДНЕВНЫЕ, если это вэд - то не только у себя в стране, а везде, держать руку на пульсе, знать и мочь больше, чем другие, постоянно повышать квалификацию, скиллы, навыки, учить новое - тенденции, принципы, системы
ну, можно, да
вопрос - готовы ли вы и хотите ли вы?
ПодругаМужа• 06 апреля в 13:35
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та ну припиніть. По манері написання теми зрозуміло, що попередні декілька тем - саме Ваші.
Пацака-задирака• 06 апреля в 13:38
Ответ дляMrs.Sexuality
Сколько там писали з/п какого-то руководителя на укрзализниці, не помните?
Цибулька зла• 06 апреля в 13:38
Ответ дляСтрахованная
у вас и не выйдет, увы
это 3-4 тыс уе.
Не тільки вона, нас більшість таких що в шоці.
Страхованная• 06 апреля в 13:42
Ответ дляЦибулька зла
да, мне от этого часто грустно
почему наш народ - народ терпил
готовы работать за копейки, не хотят образования, не хотят развития...
поэтому вы и в шоке
я, иногда, думаю, когда оплачиваю чек в магазине продуктовом по 3000-тысячи через день, а ведь кто-то живет МЕСЯЦ за одну сумму моего чека на пару дней. да.
люди с зарплатами/доходом не по 3-5 тыщ за месяц, конечно немного оторваны от реальности
а реальность - да, 75% сидит в злыднях
но самое кошмарное, что они умеют только в шок впадать, и думать не умеют, и не хотят!!!. понять, почему так - не умеют, и не хотят, а когда пытаешься им объяснять - выливают в ответ ушат помоев
почему наш народ - народ терпил
поэтому вы и в шоке
а реальность - да, 75% сидит в злыднях
Тро Нью-Йорку• 06 апреля в 13:43
Ответ дляКидстаффовка