Я Вас не боюся• 06 апреля в 12:07

Ну от де люди заробляють великі гроші?

На звичайній роботі не заробиш ні на Мальдіви ні на що, тільки максимум аби протриматись на плаву..
Де люди заробляють великі кошти?
Цибулька зла• 06 апреля в 13:44
Ответ дляСтрахованная
да, мне от этого часто грустно
почему наш народ - народ терпил
готовы работать за копейки, не хотят образования, не хотят развития...
поэтому вы и в шоке
я, иногда, думаю, когда оплачиваю чек в магазине продуктовом по 3000-тысячи через день, а ведь кто-то живет МЕСЯЦ за одну сумму моего чека на пару дней. да.
люди с зарплатами/доходом не по 3-5 тыщ за месяц, конечно немного оторваны от реальности
а реальность - да, 75% сидит в злыднях
но самое кошмарное, что они умеют только в шок впадать, и думать не умеют, и не хотят!!!. понять, почему так - не умеют, и не хотят, а когда пытаешься им объяснять - выливают в ответ ушат помоев
Давайте без образ. Прошу нам не знаючим пояснити як все працює. Якщо ви не проти звичайно.Поділіться досвідом.
Страхованная• 06 апреля в 13:49
Ответ дляЦибулька зла
а что вас обидело?
реальность?
я понятия не имею. как вы живете
а в массе своей - я наблюдаю, анализирую и вижу очень печальную картину
объяснять - если в двух словах - все просто: учиться и работать.
все
более подробно - выше написала
совсем подробно, по шагам - стратегия - именно это и продают на курсах ’инфоцыгане’, которых вы совершенно не со зла же, называете мошенниками. без обид, совершенно.

а чтобы толковый курс запустить - нужно полтора года впахивать по 16-18 часов в день.
а потом уже сливки собирать.
деньги просто так с неба - только на наших можновладцив падают. потому, что они бессовестные сволочи, которые разворовали и продали всю страну, вместе с нами со всеми.
если у вас родственничков там нет, то путь, как у всех.
учиться и работать. всю жизнь.
Цибулька зла• 06 апреля в 13:50
Ответ дляСтрахованная
а что вас обидело?
реальность?
я понятия не имею. как вы живете
все
более подробно - выше написала

а потом уже сливки собирать.
учиться и работать. всю жизнь.
Слів багато а толку мало.Нічого по суті,тільки водичка.
МамОмужа• 06 апреля в 13:52
Ответ дляТро Нью-Йорку
це треба дуже успішний бізнес, щоб він потрапив в поле зору тих, хто захоче ’кришувати’. Ви думаєте у всіх перукарнях, кав´ярнях, ресторанів, магазинів, курсів-гуртків є хтось кришуючий?
А у тих хто проводить різні курси онлайн?
Моя подруга - маркетолог, в минулому місяці запускала онлайн-курс на місяць, вартість участі була від 2500 до 5500 грн. На курсі було майже 150 осіб. Дохід порахуєте?) Її ніхто не кришує, просто платить % як ФОП.
Я подписана на астролога, она тоже запускала экспресс курс за 3000 грн, было около 300 участников)
Личная консультация у неё 20 тыс
Страхованная• 06 апреля в 13:53
Ответ дляЦибулька зла
ну вот и пример, налицо, так сказать
если вы смысла в написанном не видите, не видите суть, контекст, то чему можно вас научить? и как?
если вы не желаете учиться, и чтобы вам не говорили - водичка для вас
или вы думаете, есть волшебная таблетка - принял, а на утро -миллионер?
Цибулька зла• 06 апреля в 13:55
Ответ дляСтрахованная
ну вот и пример, налицо, так сказать
Ви по сто разів пишете вчитися.Це ясно. А де,як, здайте точки і паролі.Де вчитися,що читати,кого дивитися і слухати.Напрямки.
Страхованная• 06 апреля в 13:56
Ответ дляЦибулька зла
ну, начиная со школы, заканчивая международными профильными курсами или университетами
очевидно же, нет?
Цибулька зла• 06 апреля в 13:57
Ответ дляСтрахованная
очевидно же, нет?
Школа і універ на відмінно.Далі що?....
Тро Нью-Йорку• 06 апреля в 14:04
Ответ дляМамОмужа
Личная консультация у неё 20 тыс
ну ось гарний приклад.
Особисто я б не пішла на такий курс і точно не платила б 20 тис за особисту консультацію. Але не тому що я ’не лох’ (як тут стверждують), а тому що не цікавлюсь таким. Іншим людям це цікаво, вони готові за це платити гроші.
Все логічно.
Хто хоче заробляти великі гроші чи просто гроші має подумати, що він корисного і цікавого може продати іншим людям чи роботодавцям.
Каву ж продовжують купувати в кав´ярнях, хоча випити і вдома)
Страхованная• 06 апреля в 14:04
Ответ дляЦибулька зла
Школа і універ на відмінно.Далі що?....
зачем на отлично? высшие оценки или медаль - вообще не показатель ни ума, ни знаний.
вот вы даже этого не понимаете, как вас можно чему то научить, если вы не можете ни анализировать самостоятельно, ни выводы делать?

дальше - по желаю, умениям, тяге и потребностям.
я вот, жалею, что не пошла в медицину, и что? что мне это даст СЕЙЧАС? идти учиться в мед - уже поздно.

выше я раз пять написала учиться ПОСТОЯНННО, всю жизнь
а начало да, со школы еще

но опять же - вы видите только водичку

я могу вам пример привести, так сказать, переходя на личности. но в данном случае - на свою.
я меняла работу и сферу пять раз, и сейчас снова на пороге этого. мне давно не 25, и даже не 35. увы, или ура.
сейчас я заканчиваю С1 левел, также у меня есть немецкий, и рус/укр, понятно.
размышляю о том, чтобы получить еще какую-то профессию чисто руками - типа там, парикмахер или штукатур.
читаю минимум 30 книг за год.
а вы, что делаете вы для своего развития?
Кидстаффовка• 06 апреля в 14:06
Ответ дляТро Нью-Йорку
заробляють своїми знаннями, вам цього не зрозуміти, бо ви нічому інших людей навчити не зможете.
Інфоцигане це найбільша афера нашого сьогодення
Яку тему не візьми- психологи про відносини, обіцять щасливі відносини, по факту підсажують людей ще більше і більше купувати такі курси, щоб ніби розібратися в темі «як вийти заміж» «як отримувати квіти і подарунки»😂😂😂
Смм, таргетологи- обіцяють дохід тисячі 💸 , по факту викачали з людей з одного курсу тільки порахувати 150*5000=750 000грн, а потім ті бідосі крутяться написуючи інста магазинам і нікому не потрібні
Тому самий успішний курс - як продавати курси таким же лохам😂
Пишу_граммотно!• 06 апреля в 14:06
В айті
Лепешечка• 06 апреля в 14:06
Ответ дляЯ допоможу
Власний бізнес, але не малий.
Кормушка.
Тцк.
Продаж броні.
Продаж гуманітарки.
Продаж виїзду.

Звичайним людям це не дуже під силу.
It ще, але я так розумію, не новачкам, а ті хто починав років 15 назад, і так, на іноземні компанії
Ту ж бронь і виїзди хтось купує, а у них звідки гроші?
Кидстаффовка• 06 апреля в 14:09
Ответ дляМамОмужа
Личная консультация у неё 20 тыс
Успішно стриже бабло😂 на розових відгуках як комусь свято круто поміняло життя іі астропрогнози, по факту тільки ій
вре_Динка• 06 апреля в 14:11
Як би банально не звучало - керівний склад айті,
Нотаріат
Тро Нью-Йорку• 06 апреля в 14:23
Ответ дляКидстаффовка
ну то створіть такий курс і продавайте лохам. Враховуючи як ви ставитесь до інших людей, ніякої моральної дилеми у вас не виникне))
Поумничка• 06 апреля в 14:26
Ответ дляМамОмужа
Личная консультация у неё 20 тыс
я в шоке, если честно. Ведутся же люди на всех этих астрологов, коучей, тренеров личностного роста. Если у тебя язык подвешен и нет совести можно сейчас деньги лопатой загребать на всяких непонятных онлайн тренингах
Кидстаффовка• 06 апреля в 14:27
Ответ дляТро Нью-Йорку
А ви певно одна з тих продає?😂 не давить мораль наживатися на людях?
Анонім Завгосп• 06 апреля в 14:28
Ответ дляШалена красуня
И тому багато заробляє ?))
Тільки це не вважається заробітком. Це крадіжка.
И_В_офигительных_штанах• 06 апреля в 14:36
Ответ дляMrs.Sexuality
Таких зарплат в Украине нет. Это только доходы такие могут быть.
Ну максимум - высшее руководство - для 99,9 процентов населения это недостижимо
Таких зарплат і в Європі не багато.
Як на мене 1 тис баксів в місяць в Україні норм, за умови, що житло своє. А штуку в Україні заробити доволі просто.
ПодругаМужа• 06 апреля в 14:40
Ответ дляЦибулька зла
Школа і універ на відмінно.Далі що?....
І Ви при цьому не знаєте куди себе пристроїти?!
А яка у Вас спеціальність, досвід роботи?
Тро Нью-Йорку• 06 апреля в 14:48
Ответ дляКидстаффовка
ні, не продаю, і не планую
Цибулька зла• 06 апреля в 14:52
Ответ дляСтрахованная

а начало да, со школы еще

но опять же - вы видите только водичку

читаю минимум 30 книг за год.
Тобто ви все життя до теперішнього солідного віку вчитеся і вчитеся а не працюєте?Всі свої знання і вміння ше не використовували в житті?
Страхованная• 06 апреля в 14:54
Ответ дляЦибулька зла
а с чего у вас родился такой грандиозный вывод?
можно услышать логику, как вы пришли к такому умозаключению?

почему у вас это взаимоисключающие вещи - учеба на протяжении всего пути, и работа?
тогда логичней задавать вопрос - за чей счет сей банкет? кто вам оплачивает учебу и жизнь?
Цибулька зла• 06 апреля в 14:54
Ответ дляПодругаМужа
Іноземна мова ,перекладач викладач.Досвід в школі 20 років.А зарплата мінімальна.
Цибулька зла• 06 апреля в 14:56
Ответ дляСтрахованная

Думаю оплачує чоловік,якого ви підчепили. Тут вже пішла в хід жіноча гра,омана,і корисливість.
Страхованная• 06 апреля в 14:56
Ответ дляЦибулька зла
аааа
ну ну
вопрос про логику остался риторическим

и это та, которая что-то, простите, блеяла, про ’давайте без образ’
Цибулька зла• 06 апреля в 14:57
Ответ дляСтрахованная
аааа
ну ну
вопрос про логику остался риторическим

Чому риторичним? Прямо кажу-ваш чоловік чи людина з якою у вас відносини.
Страхованная• 06 апреля в 14:57
Ответ дляЦибулька зла
вы даже не поняли вопроса...
Цибулька зла• 06 апреля в 14:58
Ответ дляСтрахованная
аааа
ну ну
вопрос про логику остался риторическим

Бо такі жінки себе продають з корисливою метою викачки бабла.