Пацелуйнитуда• 06 апреля 2025

Чи можна поважати чоловіка, який фінансово залежить від жінки?

Точная копия плова• 06 апреля 2025
Ні
Але на ситуацію дивитися треба
Наташа_32• 06 апреля 2025
Нет конечно. Альфонс!
Вероятненько• 06 апреля 2025
Завжди залежить чи тимчасово?
Пошаманю• 06 апреля 2025
Это временно или норма для него?
Ishoy• 06 апреля 2025
Нужно смотреть на ситуацию в целом. Одно дело, если он живет на широкую ногу за счет женщины и просто не хочет работать и совсем другое если он временно не работает в силу каких-то причин, но при этом взял на себя другие обязанности связанные с совместным бытом
А Я Самая Самая• 06 апреля 2025
Никогда альфонсов не считала мужчинами
Млинці зі смайликом• 06 апреля 2025
Якщо їх обох це влаштовує, тоді чому б і ні.
Багиня• 06 апреля 2025
Семья? Им так удобно? Он полностью взял на себя функции жены? Да ради бога.
Кудряшка Сью• 06 апреля 2025
Это личное дело конкретной пары. Моя тетя работает на очень престижной должности много лет, а ее муж был политическим обозревателем, но лет 15 уже не работает, на нем весь быт, детей растил. Ну и кому плохо?
Мию чакри щоденно• 06 апреля 2025
Треба знати подробиці, щоб судити. А взагалі краще ніколи нікого не судити по можливості.
Бандитка Сью• 06 апреля 2025
Смотря какая ситуация и на какое время.
забиякина• 06 апреля 2025
нет, ни уважать ни тем более хотеть
забиякина• 06 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Никогда альфонсов не считала мужчинами
Плекаю думи• 06 апреля 2025
Так може він тягне побут, дітей, а вона фінанси. Акторка Олеся Железняк розповідала, що в їх родині саме так, і всі задоволені.
Путающаяся• 06 апреля 2025
Ні
Якщо чоловік не забезпечує родину, то як його можна поважати?
Незламна• 06 апреля 2025
Якщо він хворий, інвалід, втратив працездатність можна поважати за інші якості.
Блиск думки• 03 мая 2025
Ровно настолько, настолько женщину зависящую от мужчины, если она не инвалид и не в декрете, и не ухаживает за больным родственником.