Цикавенная• 13 марта 2014
Подскажите, где в Запорожье находится , ТОРЧ-центр Инфекционная больница?
Цикавенная
• 13 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Пересечение Нижнеднепровской и бульвара Гвардейского
Это Запорожье 1 или 2?
Непогодка• 13 марта 2014
Едите по Победе ,проезжаете 6 гор.больницу,на следующей выходите и потом спросите-немного вглубь пройти,к Набережной
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Это Запорожье 1 или 2?
Это совсем другой конец города. Вам выше написали. Пересечение Нижнеднепровской и бульвара Гвардейского
Мастер Пис• 13 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Это Запорожье 1 или 2?
откуда вам ехать?
это остановка ресторан Марсель,выходите на остановке и идете в сторону набережной,там увидите больницу,она там одна такая,вам в главный корпус,на 1-ом этаже все расскажут.
Мастер Пис• 13 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
если человек не местный,то хоть Пушкина с Гоголем)))
Мастер Пис• 13 марта 2014
Остановка Марсель-это я вам уточнила к посту 3,по Победе едете,выходите на Марселе
Цикавенная
• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
откуда вам ехать?
Ехать с Мелитополя.
ТихоЯ• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Вопрос звучал, ´где находится´