Акуна_Матата• 06 апреля 2025
Оргазм
Здравствуйте
Вы получаете оргазм с мужчиной? Я наедине с собой только а с мужчинами никак не могу(
Уже 37 лет.У всех с этим все в порядке? Или удовольствие от процесса только получаете?
Якось так і живу• 06 апреля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У меня 17 см
Все девочки кончали
Не кончают от длины
Залатавая• 06 апреля 2025
От фрикций да, могу, в определённой позе, чтоб передняя стенка влагалища стимулировалась
От самой стимуляции которая себе тоже могу
Но самый сильный и яркий получается тогда, когда пальцами как бы через лобок стимулирую, снаружи, не знаю как это точно место называется - но почти рядом с маткой, чуть пониже может
Воо тогда самый ощущаемый оргазм получается
То есть даже не надо проникновения
Якось так і живу• 06 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Зависит от строения влагалища, у меня от фрикций только приятные ощущения, оргазм от дополнительной стимуляции клитора . Можно пробовать позы подбирать
Господи, влагалище вообще не имеет отношения к оргазму!
Безсовісна кума• 06 апреля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У меня 17 см
Все девочки кончали
Це вони тобі казали?
🤣
Кінчають не від розміру, а від вміння ним користуватися.
🤣
Фісташкова кава• 06 апреля 2025
Лет после 25 перестала париться подобной ерундой. Нет оргазма, ну и фиг с ним. Я ленивая выдумывать что-то.
Я только за!• 06 апреля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Окей вульва, в чем у вас трагедия, все всё поняли
фрау Гітта• 06 апреля 2025
Ответ дляФісташкова кава
Секс с оргазмом даже с годами надоедает, а без оргазма он и даром не нужен. Все бы ничего, но если есть муж, то так не пойдет, он то хочет. Мне понадобилось много танцев с бубном, начиная от долгой прелюдии и массажа пятой точки+ поиск своей позы, она оказалась одна,как выше писали, мужчина сидит, женщина сверху спиной к нему+ одновременная стимуляция клитора и груди, иначе ничего не выйдет. И так я приловчилась, мне 2-3 минуты надо.
Инфотуфелька• 06 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Двигается женщина?
фрау Гітта• 06 апреля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Двигается женщина?
Да, ещё и угол подобрать надо. Ощущения должны быть сразу. Если их нет, значит угол неправильный.
Акуна_Матата
• 07 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Мужчина прям сидит или полусидя?спасибо
фрау Гітта• 07 апреля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Мужчина прям сидит или полусидя?спасибо
Прям сидит, облокачивается на изголовье, стену или диванную подушку.
Акуна_Матата
• 07 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Ноги у него согнуты в коленях ,правильно?
фрау Гітта• 07 апреля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, ноги прямые.