Все і одразу• 06 апреля 2025

Сын в 21 лет собрался жениться

Как вы отнеслись бы вы ?
Считаю что рано
Трейдер кріпти• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Ну я для своего мужа была подарком. Женились ему 20, мне 17.
Он у меня первый мужчина, в браке 27 лет.
И кто вас ему подарил?
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляМальовнича даль
І що в цьому хорошого?
В этом все прекрасно!
А что хорошего брать замуж девушку, которая сожительствовала до тебя с другими мужчинами?
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
И кто вас ему подарил?
Судьба
Трейдер кріпти• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Судьба
А, ясно))))
Без комплексів• 06 апреля 2025
А в чем проблема? Вроде разводы не под запретом. Молодец, что женится, а не живёт ’гражданским браком’. Не понравится - разведутся.
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
А син вже працює? Зможе утримувати жінку і дітей?
Чи син збирається на вашій шиї сидіти з дружиною?
Якщо 1 варіант то хай одружується, якщо 2 варіант то звичайно ні.
Извините, но чей сын? Мой ещё не женится ) на мой взгляд дело не только в том что нужно уже уметь обеспечить себя и быть надёжным плечом для жены и возможного ребёнка, а не мама-папа помогите, а в том, что в 21 год ещё нет нормального жизненного опыта и опыта серьёзных отношений
ШобВам_КакНам• 06 апреля 2025
Залежить від обставин і сина.
Моєму теж буде 21. Живе в іншій країні за наш рахунок поки вчиться. Поєднувати з роботою не виходить, бо пари до вечора.
Дівчина повезла знайомити з батьками і ті почали питати коли будуть з´їжджатись.

Мовляв хай кидає навчання і йде на роботу, щоб міг оплачувати житло і інші потреби.
І тут цікаво вийшло. Наче самостійний хлопець, з 17 років живе сам. Якийсь час працював, поки міг поєднувати.
Але тут як теля - багатьох нюансів не врахував, ведеться на вмовляння.

Питаю ’ти впевнений що хочеш родину в 21 рік?’. Говорить ’Це ж не родина, просто жити разом’. Я ледь стрималась. Десь я пропустила у вихованні.
Мальовнича даль• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
В этом все прекрасно!
А яка різниця? Секс має бути різноманітним, визначитися що все влаштовує, щоб потім не шукати на стороні
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
А, ясно))))
Какой вопрос - такой и ответ.
Ожидали иного?
Метровий сантиметр• 06 апреля 2025
Хай би пожили спочатку разом. А там два варіанти, через побут розійшлись чи залетіли, одружились
Трейдер кріпти• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
В этом все прекрасно!
Хорошо то, что она уже понимает что хочет и кто подходит ей, как и мужчина.
Поліпривіт всім• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну куда в 21 год жениться и нести ответственность за семью? Ещё время гулять и разбираться что нравится и не нравится а не жениться потому что с этой девочкой регулярный секс
а почему вы считаете, что можете решать за других, когда им время или не время?
Трейдер кріпти• 06 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
А в чем разница? Чем хуже жить без росписи?
Трейдер кріпти• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Какой вопрос - такой и ответ.
Ожидали иного?
Ожидала ответа кто подарил, а по факту вы сами его выбрали и вас никто не дарил.

В то время реально могли девушку подарить мужчине, проиграв в карты или за долги, потому и спросила.
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти

Шось таке....
Трейдер кріпти• 06 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А вариант номер 3, любовь и желание жит вместе вы в принципе не рассматриваете?)
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А почему нет варианта не разойтись из-за быта и жить вдвоем без залета, пока молодые и не стали твердо на ноги?
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Залежить від обставин і сина.

Вт-вот, а потом говорят а что такого?! Конечно, смысл сбыть с рук и парня припахать скорее обеспечивать. А говорят не ярмо...бросай учёбу, иди вкалывать чтоб обслуживать чужие устаревшие представления о жизни. И девочку жалко когда так заставляют, ей бы тоже учиться, думать о перспективах а нп семья, дети и воскресные обеды у родителей
Метровий сантиметр• 06 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Він співпадає з варіантом номер два - одруження
Метровий сантиметр• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Тому що він вже хоче одружитися
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
А я разве решаю? Я высказываю свое мнение
100pudov• 06 апреля 2025
Раньше женится, раньше разведется, раньше ума наберётся. Детей только бы не наделал, а так..пусть поиграет в семейную жизнь.
Без комплексів• 06 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Видимо, автор разницу видит, раз тему создала?
И для меня разница есть.
Для Вас нет - живите без росписи.
Поліпривіт всім• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
ваше мнение в таком вопросе может быть только о вашей жизни. а не о чужой
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Тому що він вже хоче одружитися
Так что мешает быть женатым , не расходиться из-за быта и несколько лет жить без детей, пока не окрепли финансово?
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Тут как бы просто тема обсуждается. Вы против чтоб я в ней писала или в чем дело? Если вы вышли рано замуж это ваше дело
Поліпривіт всім• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
действительно, мое. только мое.
кто когда женится - это их личное дело.
Метровий сантиметр• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Рожеві окуляри заважають)
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
действительно, мое. только мое.
кто когда женится - это их личное дело.
Имею право в анонимной теме на форуме высказывать что думаю на этот счёт. Тем более разговор идёт в общем а не о вас лично, так что не вижу смысла цепляться
Повелитель бітка• 06 апреля 2025
Сын с 18 живёт отдельно с девочкой ( теперь уже женой) не видела в этом проблемы ) обеспечивают они себя сами я только ключи от квартиры дала ))) которую в принципе сыну и покупала. Никогда не чмешивалась в их быт и траты ) первые 6 месяцев был конечно пипец двое детей по сути вели хозяйство но со временем повзрослели и готовить начали и порядок дома идеальный и покупки с гульками более обдуманеыми стали. Детей до 30 не планируют )