Неместная Я• 06 апреля в 20:38
Хто собі сам робить вдома манікюр, порадьте щипчики для кутикули, будь-ласка.
Борець за гаманець• 06 апреля в 20:39
Я обрезаю ножницами, остатки щипцами, вы хотите полностью щипцами удалять?
Люблю Украину• 06 апреля в 20:55
У меня не щипчики (не думаю, что это удобно), а ножницы, вот такие:
Все нормально, я довольна.
Усатая полосатая• 07 апреля в 08:36
У этих длина лезвия 3 мм, есть (были) на 5 и 8 мм. Больше мне неудобно. В руке лежат удобно, острые. Мне кажется, что кусачки удобнее ножниц. На них часто акции, поэтому раз в 2-3 года меняю, не точу.
к.Буланова• 07 апреля в 10:53
Ответ дляУсатая полосатая
Купила дочери кусачки с длиной режущей части 3мм. Оказались удобнее, чем мои 7мм.
У нас серия PRO EXPERT.