Тріль!• 06 апреля 2025
Marc-Antoine Barrois Encelade
как вам? ганимед люблю, а єтот без затеста купили б 10 мл?
МУСЯкомарова• 06 апреля 2025
Нет, не купила бы. Он душный какой-то, пыльный. Даже Ганимед, который я не люблю, всё равно раскрывается необычно, есть какой-то характер. А эти просто никакие. Был бесплатный пробник пару мл.
Варена цибуля• 06 апреля 2025
Люблю ганімед, ці що ви вказали є пробники.не подобається. Брала набір, там ще був 683 не сподівався теж
Тріль!
• 06 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
ну читаю пишут про солёность.. может он огурцами воняет как мне амуаж