Леді Душка• 06 апреля 2025

Это достаточный повод для того, чтобы расстаться с жизнью?

Никому не нравлюсь. Нет отношений. Мужчины флиртуют, заигрывают, но это ни к чему не приводит. Я делаю первый шаг к ним (от кого видела интерес ко мне), они отталкивают.
Есть работа, карьера, зарплата, жить бы да радоваться.
А я не могу. Часто грущу, когда вижу пары, мне очень хочется такого же: чтобы мне писали, встречали после работы, дарили цветы, любили и заботились. Я сама могу отдавать свою любовь и заботу, но равнодушному ко мне человеку это не нужно, понятное дело.
Мне хочется семьи, детей, любви. Но этого нет уже который год.
Мне просто не хочется, мне просто незачем жить.
Возможно кто-то другой и находит радость в чем-то другом, но я нет. Все кажется пустым и ненужным если меня никто не любит.
Я не хочу .
Мне 28 лет. Молодая никому не была нужной, а чем старше, тем ниже шансы.
Залізний кіготь• 06 апреля 2025
Знову? Чого ще тут? Тіндер заблокував?
Вкаблучках• 06 апреля 2025
На инсайтах знакомств были?
Брюльтик• 06 апреля 2025
Ні, цього недостатньо
Невгамовна сила• 06 апреля 2025
Анжела?
jannjann77• 06 апреля 2025
Боже, яке кончене.
Ой, вибачте.
Взагалі немає приводів розлучатися з життям.
Дама-мадама• 06 апреля 2025
Ну ви дивна вам тільки 28 вам треба секссс щоб дурниці в голову не лізли
Микса6• 06 апреля 2025
Иди на фронт и там умри. Хоть пользу родине принесешь.
ТрамвайGirl• 06 апреля 2025
Мужик троль как ты достал
Сотая тема уже
ТрамвайGirl• 06 апреля 2025
Хватит косить под бабу, даун. Ни одна женщина не выпилится из за сраного мужла
ТрамвайGirl• 06 апреля 2025
Ответ дляjannjann77
Боже, яке кончене.
Ой, вибачте.
Опять этот жырный троль с членом, ему мерещится что бабы прямо не могут жить без штанов в доме и семеро детей от него по лавкам
Броніки для Моніки• 06 апреля 2025
Людський мозок то якісь дєбрі, інколи як надумає.. у вас все гаразд автор. Як мінімум можете для себе народити.
Синиця у спідниці• 06 апреля 2025
Вы каждый день тут самоубиваетесь и все никак.
ХикориДикори• 06 апреля 2025
Первое и главное! Сначала полюбить себя! Радовать, баловать, лелеять.
Потом придет все остальное
И бегом в терапию
Анютины ласки• 06 апреля 2025
На самом деле, вы правы.... У вас, увы, достаточно на то оснований(... Предлагаю это сделать бензопилой: и ваше желание сбудется, и Миру о себе заявите!
Локшина на вухах• 06 апреля 2025
к сожалению, никто не может повлиять на ваше решение.
говорят самоубийцы трусы, мне кажется, что это люди так и не разобрались в себе что хотят, почему настолько зависимы от кого то чего то..
а что ты сделал сам для себя, почему твое счастье должен делать кто то, а не ты сам.
ты нужен мне, поэтому я тебя люблю. нет, не так! я люблю тебя, поэтому ты мне нужен.
понимаете разницу.
разберитесь в себе, тем более 28 лет это такое начало.
чего то красивого светлого счастливого, куда вы уже наложили кучу негатива, замазали своими глупыми словами. возвращайтесь к нормальному.
Анютины ласки• 06 апреля 2025
В 28 лет вам бы уже ползти в сторону кладбища, а вы все еще лирику всякую пишите.... Какая уже семья? Я в 28 уже почти бабушкой была!!
Жена сантехника• 06 апреля 2025
Купіть собі альфонсика,пограйтесь в сім*ю
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Стреляет из рогатки себе в висок - и все мимо!....
Метелик• 06 апреля 2025
Автор, идите служить в армию.
Я серьёзно.
Необязательно штурмовать посадки. Вы можете работать и по своей прямой специальности.
Но мужчину найдёте 100 процентов.
Люблю порядок• 06 апреля 2025
Совершенно достаточный.
Расставайтесь, виталий!
Я б такое не носила, но продаю• 06 апреля 2025
Ответ дляМетелик
Автор, идите служить в армию.
Я серьёзно.
Но мужчину найдёте 100 процентов.
Кстати согласна, смотрю в тик ток наши военные постоянно женятся, притом удивительно что дамы старше по возрасту
Кстати да а войну идут настоящие мужчины , поэтому найти там классного мужа отличный вариант
Люблю порядок• 06 апреля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
При чем, с разных профилей. И как виталька, и как тетки. Он прям со всеми своими «бабами нинами» и «джага джага» готов расстаться. Но все никак.
А как хорошо все начиналось! Олды помнят.
Виталька клялся, что будет вздергиваться в прямом эфире на бигборде возле самого большого ТЦ в своем городе
Мы так ждали и надеялись...
Та ладно девочки, я сама в 27 лет ели замуж вышла, притом не уродина но и не красавица, но мужчины перебирают очень сильно ... Бабам тяжело устроится, если нет денег либо внешности
Як міряти?• 06 апреля 2025
Ой, бл... я хотела убиться в 14 лет, когда мама меня не пустила к бабушке. Вот это было горе, а не то что вот это ваше ’мужики замуж не зовут’
Можу брикнути• 07 апреля 2025
сразу к делу перейду, ві в пунктах ... (сейчас перечислю) хотите нереального, такого нет в отношениях, снимите розовіе очки, может тогда и отношения появятся:
- встречали после работы,
- дарили цветы
- любили
на искреннем уровне такое есть у единиц, все живут с кем удобно жить, а любовь появляется через года только, но не такая о которой ві пишите. она не проявляется в цветах и дифирамбах.
автор Леді Душка • 07 апреля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Муж вас любит?
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Муж вас любит?
Как вам сказать, любовь была по началу, сейчас привычка, быт , ребенок... Мне нравится что он добрый по отношению ко мне, я это очень ценю, конечно у него денег нет, но есть жилье.
Вообще главное в жизни уважение, и что бы ценил

Мне кажется в 27 я выглядела лучше сейчас набрала вес, но как я говорила я не красавица, и никогда ею не была , муж во мне видит человека
Владанна• 07 апреля 2025
Автор, идите на с.з. там столько комплиментов получите, а может и найдёте того самого.
Ну секс там точно найдете.
Люблю порядок• 07 апреля 2025
Ответ дляВладанна
Ну секс там точно найдете.
Дело в том, что автор этой темы - хлопчик сорокалетний...
Владанна• 07 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
😅😅 тогда и он пусть идёт на с.з))