Пополняю_Карму• 06 апреля 2025
сколько времени у вас длится половой акт? без прелюдии, сам па
ЯблокоРаздора• 06 апреля 2025
’Опера, это такой театр, где через два часа смотришь на часы, а там всего 10 минут прошло.’
Губи з філером• 06 апреля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Методом скользящего среднего считайте.
в этом ли удовольствие?
Кусачая Я• 06 апреля 2025
Ответ дляПідмітайло
30-40 хвилин це чоловік, мені 15 хвилин вистачає на все. Чесно, вже трішки втомилася від цього. Була молодше мені було норм, зараз напрягає. Нам по 42
Оу у меня в молодости был такой долгостреляющий, как раз ему было 40. Это капец. Уж лучше скорострел
ЯблокоРаздора• 06 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
в этом ли удовольствие?
Несомненно. Потом можно тыкать в Советчиц научно обоснованным богатым сексуальным опытом!
Губи з філером• 06 апреля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
насмешили
ну разве что
Сердючка• 06 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ой, те, кто не в курсе, вы что на часы до и после ни разу даже случайно не глянули ?)))
Счастливые часов не наблюдают :)
Семенівни сусідка• 06 апреля 2025
Ответ дляПростоваля
нет
а нужно было?
Когда секса нет почти три года, как у вас, то конечно же нет)))
Кусачая Я• 06 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Давно нет секса и я этому очень рада, настолько это не мое. И мужчин не люблю и не хочу.
Мастурбировать люблю, да)
И за сколько времени вы достигнете оргазма?
Простоваля• 06 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
да, как у меня. секса нет почти три года.
З горіха зерня• 06 апреля 2025
Я люблю долго, 10 мин вообще не о чем, это если по быстрячку чисто) Мне до часу отлично. Когда бывает минут 15 и все, то идем на второй заход потом. В юности вообще по 4 раза в день бывало и по 2 часа тоже было, а сейчас я ленивая стала)
Семенівни сусідка• 07 апреля 2025
Ответ дляПростоваля
Главное, что вы приняли активное участие в его обсуждении в данной теме)))
Сердючка• 07 апреля 2025
В среднем 10-15 минут
Дольше - меня утомляет. По молодости тоже не часто было долго: я не любитель, а муж до меня натра*ался днями напролет.
Иногда хочется быстрого, то там и 3-5 минут хватает. Но это если до постели мы разогрели друг друга.
успокойте_Меня• 07 апреля 2025
Ответ дляКусачая Я
Минуты три
Творю чудеса• 07 апреля 2025
По 40 минут и 2 часа фрикций..
Девы:
1) вы точно поняли вопрос?
2) как вы не сточились?
Средняя продолжительность фрикций 5-10 минут.
Я люблю 5, ну 7. Иногда бывает минут 15 и начинает подутомлять.
Девы:
1) вы точно поняли вопрос?
2) как вы не сточились?
Семенівни сусідка• 07 апреля 2025
Ответ дляПростоваля
муж воюет, видите ли...а с другими мужчинами секситься не хочу.
Вы, наверное, просто не хотите.
Странно, что у вас почти три года секса нет только из-за того, что ваш муж воюет. Им каждые пол года на 15 суток отпуск дают
успокойте_Меня• 07 апреля 2025
Ответ дляСердючка
В среднем 10-15 минут
Он у вас первый что ли?
Само_достаточная• 07 апреля 2025
Опять пошли фантазии на советчице.
По данным исследователей, лидеры гетерогенного соития английские мужчины со средним результатом 7 минут и 36 секунд. Вторыми стали американцы - 7 минут. Испанцы и голландцы с показателями в 5,8 минут и 5,1 минут заняли третье и четвертое место.
Любопытно, что границы мужских возможностей составили 44 минуты и 30 секунд, а подавляющее большинство мужчин не в состоянии иметь половой акт дольше, чем 5 минут 40 секунд. Это средний результат по всем странам. Данные показали значительную разницу в сексуальных способностях мужчин от 18 до 30 лет и представителей сильного пола, которым уже исполнилось тридцать. В первой возрастной группе средний результат составлял 6,5 минут, а во второй – чуть больше 4 минут.
ЯблокоРаздора• 07 апреля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Опять пошли фантазии на советчице.
Чудненько. Спасибо.
А то средняя длинна МПХ по Советчице в 20 см несколько удивляет.
Наездница• 07 апреля 2025
Ответ дляСердючка
В среднем 10-15 минут
Самое оптимальное
Кошка Мурка• 07 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Кто бы чтобы не говорил, ненавижу долго. Мне 10 минут достаточно. Терпеть не могу скакать 40 минут
Я така сама. Ще й не люблю довгі прелюдії і повільні рухи. Коли починається ця машина возня
Бесбардак• 07 апреля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Сейчас, подождите, засеку и отпишусь
Вже 48 хв пройшло,ау,Ви де?))Бо люди хвилюються або може й завидують🤣🤣
Инстагра_мерша• 07 апреля 2025
10-15 минут. Дольше мне натирает и я выпадаю из процесса и жду когда муж кончит.
Маю сечі• 07 апреля 2025
Муж около 20/25 всегда
Мне нравится , не особо понимал как это 5 минут , до мужа было и 30-35
Гербарія сушу• 07 апреля 2025
30-40 минут плюс минус
С бывшим мужем бывало и дольше
Бывало и 15 минут
С двумя любовниками было часа по 3 по три раза подряд или дольше. Но у нас были встречи раз-два в неделю, поэтому так.
С бывшим мужем бывало и дольше
Бывало и 15 минут
Карапулька• 07 апреля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Сейчас, подождите, засеку и отпишусь
Стрим в студию
ЗаведУющая• 07 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
а если секс, потом прилюдия, потом опять секс - как считать?
Считайте по нормативам, как положено))