Перемелица• 07 апреля в 02:25
Вы моете попу домашним животным?
Например, котам после похода в туалет.
Может, влажную салфетку используете?
Ananasprotivogaz• 07 апреля в 02:27
Страшно представить, что со мной бы сделал кот, если бы я к нему полезла с салфеткой. А попка у него всегда чистая
Nasonova 13• 07 апреля в 02:31
Влажная салфетка будет очень им сушить и придется идти в ветклинику, они самостоятельно за собой ухаживают
маринабаранова• 07 апреля в 02:35
Не лезьте в природу животных- у них всё предусмотрено: обходиться без помощи людей. Как почитаешь - то когти отрезают, то попу вытирают(
Наталья_78• 07 апреля в 02:38
Не мою. У одного кота попа всегда чистая, а второй засранец слегка. Муж говорит А может это родинки
Заздрість то погано• 07 апреля в 02:53
Моя кошка вытирает жопу об коврик. Поэтому стараюсь следить, когда с лотка выходит. Ловлю и вытираю просто бумагой туалетной аккуратно, но она сразу пытается убежать, или быстро вытереть сама. А кот чистый, зато кошка вся в кавне.
Сундучок с каникулами• 07 апреля в 02:59
Так і лапи і попу. В мене кот пухнаст в кубі:) і любить надзюрити за раз багато то що поробиш. Є спеціальні серветки. А лапи знизу в нього теж супер пухнасті то їх обов´язково чи мию чи витираю
Помогалочка• 07 апреля в 03:15
Сегодня пришлось мыть, т.к. кошка пушистая, но случилась диарея. А вообще не мою, естественно
Наталья_78• 07 апреля в 03:30
Ответ дляМастер Пис
Не моют, а потом там целуют, фу
Не поверите, вообще нет привычки котов целовать. Так что не фукайте тут
Клевотница• 07 апреля в 04:03
Ответ дляМастер Пис
Не моют, а потом там целуют, фу
Хи хи
С мужчинами вы тоже не целуетесь ? А может он куни вам делал или вы ему минет. А может и не минет 😄
КвартираЧья• 07 апреля в 04:14
Ответ длямаринабаранова
Ну с попой понятно , а когти при чем ?
Моя королевская особь сама просит , чтоб я ей сделала маникюр . Подходит , ставит лапки на колени и слегка царапает . Я иду за ножницами , беру её на руки , она растопыривает лапку и я обстригаю. Наверное ей мешают , когда отрастают , а стачивать она не привыкла , хоть и стоит у нее когтеточка. Жду когда научится мне ножницы приносить )
Кринжова баба• 07 апреля в 06:11
Какая глупость! Что значит,, моете’ ?! Я настоящая, любящая мать, я вылизываю.
Триндю-бриндю• 07 апреля в 06:50
У меня сфинкс-засранец) поэтому да,после похода в туалет вытираю влажой салфеткой,раз в неделю купаю и мажу лосьоном
Не стесняюсь• 07 апреля в 07:16
Ответ дляТриндю-бриндю
У нас та же история- вытираем жопку, бо мыть им неприятно, наклонился типа вылизываться, а потом поднимает голову с выражением морды ’ фуу’
НеГолосую• 07 апреля в 07:17
Влажной салфеткой. Я взяла кота с улицы, ему какая то « добра людина» сломала хвост, он весит как плеть. Когда когда какуля пристала к хвосту , он ее не чувствует., Приходится вытирать.
ОхиИВздохи• 07 апреля в 07:24
Ответ длямаринабаранова
кончики когтей подрезать как раз норм кошкам
Самохвалова• 07 апреля в 08:07
Кот сам моет, я попыталась однажды ему лапки помыть, так по мордам дал и так на меня глянул, будто: я тебя запомнил зараза такая.
Так точно!• 07 апреля в 08:28
Да, коту. После похода в туалет используем бумагу, если что то пошло не так, то моем жёпку. Сказать ,что он не в восторге - это ничего не сказать
Анютины ласки• 07 апреля в 08:30
Мыла один раз. Какахи прилипают к пуху т потом по квартире валяются. Жесть
Давала йогурт от него такое было.
От мяса проще. Норм , при прилипают, мыть не надо
Давала йогурт от него такое было.
Без комплексів• 07 апреля в 10:17
Ответ дляМастер Пис
Не моют, а потом там целуют, фу
там?)))))))))))это вряд ли