Червона рута• Изменено 07 апреля в 10:11

Просто достал своим омлетом!

Муж какой то озабоченный, я ненавижу делать минет, а у него просто как идея фикс
Щас не работает, делать нечего, только ребенок усыпает, уже лезет со своими предложениями. Отказываю обижается, так уже два месяца не было говорит, ну и что? Мне противно, мне то и раньше было неприятно, но через себя уступала, щас тоже но не хочу и все, че я должна это делать? Если мне прям не хочется.
Молюсь чтоб уже начал работать и не было времени ни на что, а то сидит не знает чем заняться, весь день в телефоне и в своих фантазиях.
Щас отказала будет теперь дуться и игнорировать меня, блин как же это уже достало.

Просто выговориться😫
Пліснявілий сир• 07 апреля в 11:21
Ответ дляЧервона рута
Фигура норм не переживайте
Тут фигура дело десятое
r25-1• 07 апреля в 11:22
Ответ дляЧервона рута
Да все тяну сейчас сама
Весь быт на мне
С ребенком он максимум 10 минут сидит, и то тот хочет ползать по квартире. А он уляжется и держит его на диване, тот орет естественно чтоб выпустили
о...есть реальныйц план. Скажите сходи мусор вынеси, а сама наберите ТЦК - пусть примут.
Таракашечка• 07 апреля в 11:22
Ответ дляЧервона рута
Нету плана
Ну Вы же понимаете, что с младенцем на руках Вы в более уязвимом положении, чем даже неработающий муж?
Не хочу и не буду - не работает, надо искать компромиссы. Не хотите остаться на бобах - надо что-то менять в консерватории.
Вы готовы менять(ся)?
Бо из перемен всё будет как сейчас, а дальше даже хуже.
автор Червона рута • 07 апреля в 11:22
Ответ дляПетриківна
Боже, это какая-то ваша личная особенность.
Ни в 18 ни в 25 ни в 30 такой течки по всему мимо проходящему не было.
Это мужчина вероятнее всего пишет
Видно по стилю написания сообщений
Пліснявілий сир• 07 апреля в 11:22
Ответ дляТаракашечка
Что мимо? У автора муж любит это дело, и никогда от них не откажется.
В семье надо договариваться, а не кричать ’мимо’. Ну или прощаться.
Мы про женщин, готовых бесплатно сосать. Знаете таких? тогда не мимо, да!
ВерСаСе• 07 апреля в 11:23
Ответ дляЗдесяЯ
Чувак работал
Много
Жена в дикрете.
Чувак немного подустал быть конем
Жена обиделась
Чувак между прочим еще отец и муж, у него свои взрослые обязанности, которых в семье почемуто автора нет. Он не барин, чтоб седеть в велюровом халате и челядь вокруг скакала. Коню скучно без работы, надо срочно детей гулять, огород копать и новую кухню Икея самому собирать.
автор Червона рута • 07 апреля в 11:23
Ответ дляЗдесяЯ
А вот был бы у него регулярный минет- может и помогал бы!
Та конечно😅
Пліснявілий сир• 07 апреля в 11:23
Ответ дляr25-1
нет, раньше всегда старшие помогали с младшими. в чем трабл
В нормальной семье все помогают друг другу!
r25-1• 07 апреля в 11:23
Ответ дляЧервона рута
Старший ребенок 8 летний
Я могу малыша оставить на весь день ему и идти на работу ?
Вы на приколе?
нет , смотря сколько малышу , от 3х лет можно и оставить. Приготовить, все поставить в холодильник, Понятно что при этом пару дней портенировать . Тем более какой никакой папаша рядом
миссДавеча• 07 апреля в 11:23
Ответ дляr25-1
Я бы так и сделала на месте автора. Но у неё неуверенность в себе и непонятный страх перед мешком с яйцами имеется, так сто она трусло и будет терпеть!
автор Червона рута • 07 апреля в 11:23
Ответ дляТаракашечка
Вы готовы менять(ся)?
Меняться в каком плане?
Вічний двигун• 07 апреля в 11:24
Ответ дляЧервона рута
Та может, не знаю, наверное любви нет
Ну я не думаю что все прям влюблены по уши, кто женат.
Любовь проходит со временем, не всегда ж этот конфетный период, наступает бытовуха рано или поздно
Ну не знаю скільки ви в шлюбі, моєму шлюбу поки лише 14 років, і цей конфєтно букєтний слава Богу не щакінчується
Таракашечка• 07 апреля в 11:24
Ответ дляПліснявілий сир
Тема про автора темы, что ей делать, чтобы не остаться одной с детьми на самофинансировании. Бо точно потом придется сосать... лапу.
Пліснявілий сир• 07 апреля в 11:24
Ответ дляЧервона рута
Старший ребенок 8 летний
Вы на приколе?
Так речь про время на себя, чтобы секса захотелось, вроде, а не про работу
ВерСаСе• 07 апреля в 11:24
Ответ дляЧервона рута
Да все тяну сейчас сама
Весь быт на мне
Встала и ушла по делам на 8-10 часов. Пришла в пи*дец - все, у вас приоритетная задача, какой секс, когда на кухне такое. И так повторяйте пока он не выйдет на работу снова.
ОйЙой• 07 апреля в 11:25
Ответ дляПліснявілий сир
С грудничком? Хм.....
Так детей двое :8летний и грудничок.
автор Червона рута • 07 апреля в 11:25
Ответ дляr25-1
Ну старший ребенок учится вообще то
Вічний двигун• 07 апреля в 11:25
Ответ дляВумна, аж страшно
А може то кохана людина ніхуяшеньки не робить, щоб її хотіли?
Совається по дому, втупившись в телефон, перекочоєть з дивана до унітазу і назад. Прям мрія, тримайте мене семеро
Ну якщо жінка продовжує з ним жити, значить її влаштовує
r25-1• 07 апреля в 11:25
Ответ дляПліснявілий сир
Тут фигура дело десятое
та канеш, а как она найдет другого?
ЗдесяЯ• 07 апреля в 11:25
Ответ дляВерСаСе
Нафига? Шоп умереть уставшим?
ЗдесяЯ• 07 апреля в 11:26
Ответ дляЧервона рута
Та конечно😅
Пробовали?
Таракашечка• 07 апреля в 11:26
Ответ дляЧервона рута
Меняться в каком плане?
Во всех, каких потребуется, чтобы наладить отношения.
Ну или стать сильной, детей няне, а сама - на работу, зарабатывать на самостоятельную жизнь, без противных омлетов )))
ЗдесяЯ• 07 апреля в 11:27
Ответ дляТаракашечка
Или пилить рога
автор Червона рута • 07 апреля в 11:27
Ответ дляЗдесяЯ
Пробовали?
Вы предлагаете мне переступить через себя, с отвращением делать то что я не хочу, лишь бы угодить мужу?
Пліснявілий сир• 07 апреля в 11:27
Ответ дляЧервона рута
Ну сегодня будний день, где старший?
А вчера и позавчера, значит, не требовал? То есть, НЕ каждый день, как вы пишете?
вентиляторная• 07 апреля в 11:27
Тю, я думала там отношениям года 3-4, и младенец. А тут двое детей, с большой разницей, браку более 10 лет. Родить второго в войну, без нормальных работ, когда мужчин преследуют. Ну к чему жалобы? Рожайте срочно третьего и сможете выехать, или бронь будет. Найти сейчас кого то лучше, в вашем положении, что бы еще и материально помогал, просто нереально
автор Червона рута • 07 апреля в 11:27
Ответ дляПліснявілий сир
Вчера нет конечно
Вічний двигун• 07 апреля в 11:28
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
коханій людині не приносит удовольствие заставлять любимую делать то что ей не нравится
Ну то кожен з них знав на що йшов з самого початку. Якщо хтось з них думав що інший зміниться, то того не сталось. Люди різні в сексуальних бажаннях з самого початку. А секс і сумісність це важлива штука в сімейному житті
Таракашечка• 07 апреля в 11:28
Ответ дляЧервона рута
Нет, станьте руки в боки и пошлите его! И подайте на развод.
Вы же этого хотите?
ВерСаСе• 07 апреля в 11:28
Ответ дляЗдесяЯ
Нафига? Шоп умереть уставшим?
Шоб жить как взрослый мужчина наконец, а не коняка