Червона рута• Изменено 07 апреля 2025

Просто достал своим омлетом!

Муж какой то озабоченный, я ненавижу делать минет, а у него просто как идея фикс
Щас не работает, делать нечего, только ребенок усыпает, уже лезет со своими предложениями. Отказываю обижается, так уже два месяца не было говорит, ну и что? Мне противно, мне то и раньше было неприятно, но через себя уступала, щас тоже но не хочу и все, че я должна это делать? Если мне прям не хочется.
Молюсь чтоб уже начал работать и не было времени ни на что, а то сидит не знает чем заняться, весь день в телефоне и в своих фантазиях.
Щас отказала будет теперь дуться и игнорировать меня, блин как же это уже достало.

Просто выговориться😫
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
нет , смотря сколько малышу , от 3х лет можно и оставить. Приготовить, все поставить в холодильник, Понятно что при этом пару дней портенировать . Тем более какой никакой папаша рядом
Почему-то мамочки уверены, что при папе дети моментально погибнут. А папаши этим пользуются
вентиляторная• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Вы предлагаете мне переступить через себя, с отвращением делать то что я не хочу, лишь бы угодить мужу?
А какие еще у вас сейчас варианты?
Вічний двигун• 07 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Например пеъусть перед омлетом моет полы))))
Ну типа того. Нет чистых полов, нет минета. Нет полученных вещей нет минета. И он при деле, и автору легче. Только вот думаю, что минута все равно не будет у мужика
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Ну если не хотите жить одной- придётся

Рано или поздно появиться та- кто любит это дело
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Тема про автора темы, что ей делать, чтобы не остаться одной с детьми на самофинансировании. Бо точно потом придется сосать... лапу.
Тема давно глубже и шире
r25-1• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
а может ему противно делать ваши задания, ему что, переступить через себя
не , ну по сути базовыето задания он должен делать, на вашем месте, на него нужно скинуть кухню полностью.
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Так детей двое :8летний и грудничок.
Так со старшим вообще нет проблем
вентиляторная• 07 апреля 2025
Тут чисто логически. Помочь некому, сама без денег в декрете. Ну разве что выходить на работу, младенца няне. Но вряд-ли после 9 летнего декрета будет работа, чтотбы хватило на няню и на жизнь.
Я обычно на стороне женщины. Но тут вопрос выживания уже
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
та канеш, а как она найдет другого?
Никак
Вічний двигун• 07 апреля 2025
Ответ для-sofi-
Хочется, понятие растяжимое. Может и хочет, но кто в рот не хочет , никогда брать не будет.
Мне автора жалко. Нельзя через себя переступать. Он не принц дубайский, что она что-то от нереальное имеет ( материальное).
Тоесть за имение материального и принципы бы отпустили? Если он принц дубайский, то и переступить можно что рез себя?
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Абсолютно согласна! Не представляю, чтобы кто-то меня вынуждал что-то делать по дому! за оргазм!
миссДавеча• 07 апреля 2025
Самое простое сейчас решение-это выгнать м@нетчика на работу. Пофиг на какую уже, лишь бы с утра и до весера. А ещё лусше рейсовую с командировками на папу месяцев. И пусть деньги высылает
Таракашечка• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Вы, выходя замуж за него, зачем-то переступили через себя, и делали то, что не очень хотели, чтобы ему угодить. В итоге наплодили 2х детей и резко встали в позу, что оказывается он с его замашками домостроевца Вам не подходит, в том числе и в сексе. Хотя в целом, судя по описанию, как муж он говняный всегда был. Но поздно, топать ножкой уже не получится, и да, придётся подстраиваться и терпеть, пожиная плоды своего бездумного поведения ранее. Тем более без этого козлистого мужа Вы сам говорите гола-боса-простоволоса останетесь.
За всё в жизни надо платить, особенно за собственную дурость.
И не обижайтесь на правду. Вышли ’хоть за кого-то, кто отдаленно похож на любящего мужа’ - то он до сих пор отдаленно и напоминает нормального мужа, не более.
Пенек Возмездия• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Мне нравится когда он помогает с ребенком, а он почти не помогает, только если гавкну, а так ноль инициативы.
И нравится когда он чем то занят, а не лежит на диване весь день
1 часа с ребенком = 1 минута минета.
Пусть трудится.
Бартер
И вам хотется будет, чтобы он на больше минут насобирал
-sofi-• 07 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Большинство так и делают. Лишь бы бабки давал.
-sofi-• 07 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
В зсу.
миссДавеча• 07 апреля 2025
Ответ для-sofi-
В зсу.
Да, это было бы идеально, и денег принесет в семью и при деле и про м@нет забудет мигом
Петриківна• 07 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну как бы принц дубайский свою мужскую работу выполняет в теории на все 200 - приносит не просто мамонта, а еще и тиранозавра Рекса в придачу и на десерт звезду с неба.

Обсуждаемый же персонаж не приносит на данный момент ничего, а приносил не так чтоб и много, раз опция няни людям недоступна.

Отдача соответственно тоже разная. Это нормально.
-sofi-• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
тю, как по мне идеальная пара
Чем?
Она ему- лижи мне! - он - хер тебе! Это не ко мне!
Она ему - лижи тогда анал!
Он вообще в шоке. 😂
А ей в рот взять , как с бомжами по кругу переспать.

Вы тролите
-sofi-• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
да по ходу до свадьбы было и сзади и спереди, а теперь завяли ... пусть автор ищет 45+, там говорят уже поменьше секса.
Искать нужно с низкой конституцией, а не по возрасту.
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляПетриківна

Цена ’люблю/не люблю минет’ просто разная
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну, работать за деньги и бесплатно - абсолютно разные вещи, не находите?
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ для-sofi-
Чем?
Она ему - лижи тогда анал!
Он вообще в шоке. 😂

Вы тролите
Анус, вы хотели сказать
Пацака-задирака• 07 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Якщо вам нічого не треба, то може проблема не в чоловікові все ж таки. Бо кохану людину хочеться завжди
Значить тим більше в чоловікові, раз автор його більше не кохає і не хоче.
Вумна, аж страшно• 07 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну якщо жінка продовжує з ним жити, значить її влаштовує
Її влаштовує не смоктати
175см55кг19лет (она)• 07 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну то кожен з них знав на що йшов з самого початку. Якщо хтось з них думав що інший зміниться, то того не сталось. Люди різні в сексуальних бажаннях з самого початку. А секс і сумісність це важлива штука в сімейному житті
Ви так серйозно про це розмишляєте🫣
Є дві великі різниці- секс по взаємному бажанню з поцілунками, обіймами, мінетом, який переходить у традиційний секс.
І тупо бажання чувака, який днями сидить на дівані, нічого не робить для сімʼі, жінки, засунути в рот!!!
Всі дають якість поради жінці… а я тупо не розумію
Як чоловіки НЕ РОЗУМІЮТЬ елементарного, щоб був секс- замов суші, шампанське, приголуб, зроби зранку кави, сходіть разом погуляйте хоч на вулиці, а ввечері вже поприставай
Ні, тупо, мені нада, хочу, зроби🫣🫣🫣
Вічний двигун• 07 апреля 2025
Ответ дляПетриківна

Ну сначала пишите не переступать через себя и принципы....а потом таки все же можно если он тираннозавра добудет . Принципы они либо есть, либо их нет.
Вічний двигун• 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Работа по любви и просто работа тоже нечто разные хоть и ща деньги. А получается что минет это фу, но если приносит бабло, то не так уж и фу
Вічний двигун• 07 апреля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Її влаштовує не смоктати
Та її все не влаштовує в чоловікові. Не працює, не допомагає, помішаний на мінєті. Але ж живе...
175см55кг19лет (она)• 07 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Бачила відео від психолога, яка на полном серйозе😂
Девачкі, встали утром, зробили мінетік і пішли по своім делам, нічого складного і страшного в цьому нема. ЗАТО побачите як ваш муж буде як шолковий робить все, що ви хочете😂😂😂
Цікаво, чи хтось перевіряв цю теорію?