Червона рута• Изменено 07 апреля 2025

Просто достал своим омлетом!

Муж какой то озабоченный, я ненавижу делать минет, а у него просто как идея фикс
Щас не работает, делать нечего, только ребенок усыпает, уже лезет со своими предложениями. Отказываю обижается, так уже два месяца не было говорит, ну и что? Мне противно, мне то и раньше было неприятно, но через себя уступала, щас тоже но не хочу и все, че я должна это делать? Если мне прям не хочется.
Молюсь чтоб уже начал работать и не было времени ни на что, а то сидит не знает чем заняться, весь день в телефоне и в своих фантазиях.
Щас отказала будет теперь дуться и игнорировать меня, блин как же это уже достало.

Просто выговориться😫
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Угу, старшего забыли посчитать, только на 5-й странице всплыл
Да не хотела я тут все расписывать
Тема же не об этом совсем
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Родили да
Тогда это ваш выбор
r25-1• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
У нас двое детей
Сейчас есть младший ребенок грудничок
блин....сори , но сос..те тогда и не выделуйтесь, без работы, в 30+, с двумя детьми. Шанс был на другого жениха с одним, с двумя....это только если у вас фигура бомба с таким же лицом и грулью 3+, не обвисшей. А судя по тому, что в зал вы не ходили ....короче,
ОйЙой• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Не могу, он толком не выходит на улицу
Тогда можно просто поиграть в настольные игры с ребенком в другой комнате
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Так старший пусть сидит тогда
Вы шутите?
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Там муж ещё терпиливый , походу
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Он не хочет 🤷🏻‍♀️
r25-1• 07 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я с восторгом читаю как автор от грозного ипаки детей рожает
Но муж плахой
это занавес
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Фигура норм не переживайте
r25-1• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Да не хотела я тут все расписывать
Тема же не об этом совсем
так одно раскрывает другое.
ВерСаСе• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Так он не хочется браться
Он с ребенком не хочет сидеть
Вот на это потратьте усилия. Хочет-не хочет - что за лялька малолетняя? Выдали задачу на день - и пошел работать, любо дорого смотреть. И настроение на минет сразу изменилось, как хорошо поработает. И жена рада довольна, ну все по другому же.
А вы все тянете сама. Глупо даже
Таракашечка• 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ага, и бесплатно при этом! Есть женщины, которым нужен секс, но не минеты! Поэтому мимо
Что мимо? У автора муж любит это дело, и никогда от них не откажется.
В семье надо договариваться, а не кричать ’мимо’. Ну или прощаться.
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
А вы все тянете сама. Глупо даже
Чувак работал
Много
Жена в дикрете.
Чувак немного подустал быть конем
Жена обиделась
r25-1• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Вы шутите?
нет, раньше всегда старшие помогали с младшими. в чем трабл
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
А вы все тянете сама. Глупо даже
Да все тяну сейчас сама
Весь быт на мне
С ребенком он максимум 10 минут сидит, и то тот хочет ползать по квартире. А он уляжется и держит его на диване, тот орет естественно чтоб выпустили
Таракашечка• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
И я останусь одна с маленьким ребенком ? А жить за что мы будем? Или вы думаете меня с грудничком возьмут на работу? Учитывая что бабушек дедушек нет?
А какой у Вас план сохранения семьи? С неработающим бесячим мужем.
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Да все тяну сейчас сама
Весь быт на мне
Муж сильно второго просил?
Обещал по ночам вставать?
ОйЙой• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Он не хочет 🤷🏻‍♀️
Омг, скажите ему, что вы замахались и разлюбили омлет навсегда. А вот если он возьмёт на себя детей на пару часов, тогда есть шанс полюбить омлет снова
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Старший ребенок 8 летний
Я могу малыша оставить на весь день ему и идти на работу ?
Вы на приколе?
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Нету плана
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Да не хотела я тут все расписывать
Тема же не об этом совсем
Ещё как про это! Когда грудничок ’усыпает’ и муж требует сосать, где старший?
r25-1• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Фигура норм не переживайте
да нам то что . Просто если вы собрались в другую жизнь с таким багажом, то сначала найдите 100% кто согласится вас принять. Иначе вы будете делать миньеты чужим дядям и всегда новым- вот это будет не приятно точно. Ну не вытянете вы бытовуху и затраты.
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Без шансов, если она не сосёт
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Муж сильно второго просил?
Обещал по ночам вставать?
Хотел да
Не было разговора о вставании по ночам
Ну говорил что будет помогать
Он то и с первым особо не помогал, но потому что работал ему было некогда
Щас не занят же
Мог бы и помогать активнее
Петриківна• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
да дело не в романтике, в 18 лет гормоны, хочется все, что стоит и не прыщавое. Ну и -+ внешность.
Вот проверьте гормоны. да деньги, но возможно получите ответ.
Вы когда последнйи раз порно открывали?
Боже, это какая-то ваша личная особенность.
Ни в 18 ни в 25 ни в 30 такой течки по всему мимо проходящему не было.
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
С грудничком? Хм.....
r25-1• 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Без шансов, если она не сосёт
и сзади не дает, и тп. Хоть в чем то нужно быть мастерицей.
миссДавеча• 07 апреля 2025
Автор вы реально всю семейную жизнь терпите в сексе то, что вам не нравится?... он не не вчера начал вам м@нет этот навязывать. Вас туро тр@хают в рот без вашего согласия, сделали вам двоих детей, закрыли дома. А завтра он психанёт, что мало даёте в рот и найдёт другую дуру, но помоложе. А вы с 2 детьми, без работы, может и без жилья...изначилованная в прямом смысле..Или вы думаете, если муж насилует, то это не насилие? Насилие-это только когда маньяк в тёмном переулке😆
автор Червона рута • 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ну сегодня будний день, где старший?
ЗдесяЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Хотел да
Не было разговора о вставании по ночам
Ну говорил что будет помогать
Щас не занят же
Мог бы и помогать активнее
А вот был бы у него регулярный минет- может и помогал бы!