Не пью, не курю• 07 апреля 2025
Кто бреет интимную зону бритвой
Стараюсь брить по росту волос , естественно, что идеальной гладкости не добиться , как ваши мужчины реагируют на щетину ? Она им как-то мешает в интимном плане ? Может , если сильно тереться, то им неприятно .Извините, за деликатный вопрос .
Завжди мало• 07 апреля 2025
с..ка.. почему в 21 веке до сих пор все вращается вокруг мужской письки и мнения ее владельца?
моя матильда- хочу брею, хочу с щетиной хожу
Кумася• 07 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Тоже так считаю! Что это женщины под мужиков подстилаются, а потом удивляются, что их не уважают и ноги об них вытирают.
Ms. Скромность• 07 апреля 2025
Не знаю, ничего не говорил и мне пофиг. Могу брить через день, могу вообще не брить неделю
Завжди мало• 07 апреля 2025
Ответ дляКумася
за все года моего брака, мне ни разу муж по этому поводу ничего не сказал.
Тоскующая• 07 апреля 2025
Ответ дляКумася
Та й витирати краще об щетину
Чеширская кошечка• 07 апреля 2025
Автор, якщо вашому партнеру все супер і він нічого не говорить про довжину вашої зачіски і вам теж комфортно, не забивайте свою голівоньку стереотипами. Концентруйтеся на задоволенні.
Кусюче сонечко• 07 апреля 2025
я брию геть гладко, да ,так подобається моєму чоловіку і мені приємніше коли в нього немає там кущів. нічого такого в цьому не бачу
Вподобайден• 07 апреля 2025
я сделала лазер, но до лазера брила как попало и никаких претензий мне мой мужик не высказывал, ему вообще пофигу было
Не пью, не курю
• 07 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А как у вас получается абсолютно гладко бритвой, против роста - это раздражение , по росту - все равно лёгкая , глазу незаметная щетина всегда есть .
Ду да ду да ду• 07 апреля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Одноразовый станок (можна додатково обдати окропом) - і ніяких подразнень нема. Чим ви там голите таким?
Кусюче сонечко• 07 апреля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
якось все ок, немає нічого на тілі все гладенько. я раз в тиждень стараюсь.
робила якось лазер то в мене не сильно росте
БоХатая• 07 апреля 2025
Голю проти росту, все гладеньке без подразнень. Але це роблю впершу чергу для себе, мені так подобається)
Не пью, не курю
• 07 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Раз в неделю бреетесть ? Ну у вас точно щетина есть
Радуга-дуга• 07 апреля 2025
Раз пошла такая тема-может, кто-то использовал крем для депиляции ИЗ с угнетением роста волос? Какой?
Луковая• 07 апреля 2025
Брею всё бритвой, моему мужу вообще одинаково, что там и как, на его желание это не влияет
Одяг та сумки• 07 апреля 2025
моему всеравно - щетина у меня не более пару дней- недели -кусты уне люблю. Хотеля там лазерем удалить - муж сказал что не хотел бы ибать дите
удалила только на ляхах и зону купальника
Чемна панночка• 07 апреля 2025
Электроэпилятором удаляю уже много лет, на лобке вообще практически не растут, с глубоким бикини ещё борюсь
Ніколи не збрешу• 07 апреля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Сначала берете по росту , потом против роста и после душа смазываете кожу антисептическим кремом.
Ответ дляЗавжди мало
а что то еще есть предложить ? мужик даст денег, подарочки, внимание, а вы мадам -небритую матильду? а потом ныть, почему пошел не лево.
Завжди мало• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
огласите процентное соотношение подобных мужчин.
Сладко-соленая• 07 апреля 2025
Ответ дляr25-1
фу...еще и столько лайков.
Нежная душа )) бритва или ее отсутствие не для слабонервных нежных созданий ))😂