Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2025
Какую подработку можна найти медику, если график работы 6/1
Зліпок ступні• 07 апреля 2025
який саме Ви медик? Який район розглядаєте. Я - медичний рекрутер)
Will_Be...• 07 апреля 2025
Самое простое - уколы/капельницы. У нас раньше (как сейчас давно не знаю, повезло - не болеем), даже, интерны бегали по домам делали, не говоря про фельдшеров и медсестер. Узкопрофильные врачи - частной практикой зарабатывают дополнительно.
Тро Нью-Йорку• 07 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
делайте уколы сверхурочно.....
або клізми. особливо дітям. мені було складно знайти медсестру для такої процедури - на олх всі роблять тільки дорослим
Мания-Величия• 07 апреля 2025
Ендокринолог, яка раніше працювала у клініці поруч, зараз надає платні консультації онлайн.
Не знаю, чи працює вона десь очно.
Залежить від профілю. Лор не сильно онлайн підпрацювати зможе :(
Не знаю, чи працює вона десь очно.
Барабан для дорослих• 07 апреля 2025
Краще змінити роботу, якщо 6 робочих днів в тиждень не дають змоги достатньо заробити
Конфиденциальность• 07 апреля 2025
А когда делать домашнюю работу? Стирка уборка перебирание вещей
А що таке?• 07 апреля 2025
Автор, я тоже так работаю, только за неделю ещё 2 суточных и 1 - 2 субботы в месяц. Я врач. Надоело до ужаса так работать.
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2025
Лучше уйти из медицины и найти нормальную работу с более вменяемым графиком и зарплатой.
P.S. Имейте в виду, что уколы и капельницы на дому - это незаконно, и вдруг что (анафилактический шок, смертельный исход и т.п.) отвечать будете вы.
Конфиденциальность• 07 апреля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кем найти?
Мой_ужин• 07 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Это риск всегда.
’Трястись’ ради 100 - 200 гривен?
Г@Л@В@ломка
• 07 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Медики не работают по 6 дней.
Мы в клинике так работаем
Медсестричка• 16 апреля 2025
Я проходжу опитування від компаній різних на сайті
підробіток умовний - 200-400 грн на місяць. Але і зайнятість мінімальна, на щось прийємне можна накопити)