На_оба_рот• 07 апреля 2025
Кто-нибудь сдавал плазму крови в Биофарме? Как все проходит?
Пирожкиня• 07 апреля 2025
Меня спас их препарат на основе донорской крови. Всегда с большой благодарностью думаю о людях, которые её сдавали и желаю им хорошего.
На_оба_рот
• 07 апреля 2025
Ответ дляПирожкиня
Вот хочу сдать, интересно узнать заранее - есть ли какие моменты.
Області пітьми• 07 апреля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
анализы возьмут, если делали тату плазму сдавать нельзя 3 месяца.
На_оба_рот
• 07 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
О, спасибо.
А какие анализы они берут?
Області пітьми• 07 апреля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
О, спасибо.
А какие анализы они берут?
если вам никто не ответит, отвечу позже. У меня дочь и зять доноры, но сейчас в дороге за рулем, все расскажет, отпишусь. Но знаю точно что были однажды анализы в таких показателях, что отказ в плазме был. Сдает в Киеве и биофарм.
На_оба_рот
• 07 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Спасибо. Буду ждать
НаБалКоніХодять• 07 апреля 2025
Приходите, они беруть анализ, если все ок, то допускают к сдаче. У меня муж донор на постоянной основе. Сдает каждые 2 недели.
Если вас интересуют нюансы сдачи допуска, то можете позвонить и все узнать
Області пітьми• 07 апреля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо. Буду ждать
отвечает дочка - приходишь с паспортом, заполняешь анкету, берут анализы, получают ответ. и все сдаешь плазму в течении 40-50 минут, ЦЕЛЬНУЮ кровь сдавать не больше пяти раз в год и не чаще 1 раза в два месяца, а ПЛАЗМУ или ТРОМБОЦИТЫ один раз в две недели, там график себе потом установишь индивидуальный. Анализы сдавать каждый раз перед забором крови.
добавлю : перед сдачей на плазму кушать, но не жирное!!! кашу дочка есть, сметану нельзя. она показывает дию и все ок по документам
На_оба_рот
• 07 апреля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Спасибо
На_оба_рот
• 07 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Спасибо