булоТАЙминуло• 07 апреля в 14:31

КТ зубов

Сделала вчера КТ челюсти в одной клиники, дали диск. Теперь думаю, если пойти на консультацию в другую клинику с этим диском, они смогут открыть файл с КТ, или в каждой клинике свое КТ. Может кто в курсе?
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля в 14:34
зможуть в будь-якій
Впораюсь зі всим• 07 апреля в 14:36
Так, зможуть. У всіх КТ однаковий формат
Черговий по кухні• 07 апреля в 14:46
Смогут. Мы с диском обходили много клиник, все открывали.
ФсеСама• 07 апреля в 19:50
А кроме диска никакой распечатки не дают? Это же cd дают? У меня например нет устройства, чтобы открыть дома, а хотелось бы и самой иметь возможность.
И скажите пожалуйста, сколько вы заплатили?
автор булоТАЙминуло • 07 апреля в 21:36
Ответ дляФсеСама
Дают только диск, платила 1100, Днепр