Пузата Хата• 07 апреля 2025
Девочки после гв
Что вам помогло привести в форму грудь ? Хотя бы чтоб была одинаковой формы и размера
Кроме операций 😅
Леді Душка• 07 апреля 2025
Кормила одного и второго ребенка, каждого до 2х лет. Грудь не обвисла и не потеряла форму. Ничего не делала, но я постоянно ходила в хорошо поддерживающем лифчике, и в беременность и в кормление
Пузата Хата
• 07 апреля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
оно само станет на место - по крайней у меня оба раза стало
У меня год уже разные (( может потому что малой ночью трогает .. не ест а как антистресс((
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2025
Ответ дляПузата Хата
ну если быть точной они у всех не симметричные, как глаза
Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2025
Кормила 1.11
Чередовала обязательно грудь, также постепенно медленно сворачивала гв. Грудь не обвисла и одинакового размера.