ВундерКИНГ• 07 апреля 2025
А могут ли болезненные месячные не пройдут после родов?
маминаБубочка• 07 апреля 2025
Ответ дляАтиква
Родами вообще ничего не ’лечится’
Мне помогло.
До родов были ужас-ужас, невыносимые, на стенки дряпалась, легче кетанова ничего не спасало.
После родов стало терпимо. Потом вообще без таблеток смогла обходиться. Другие прелести менструации как то головная боль, расстройство желудка остались, но хоть жуткие боли прекратились.
ХуАнита• 07 апреля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
А с чего вдруг роды должны это исправить?
Гормональні зміни, зменшення ендометріозу
Чорнобаївка• 07 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Именно это ли причина?
Болтушка Му• 07 апреля 2025
У меня болел ниж живота, понос и рвота одновременно. Лекарства никакие не помогали. Родила. Живот перестал болеть. Счастью не было предела. Но не долго. Теперь мигрень каждый цикл, рвота и понос) всё одновременно. Вот так-то.
ТихоЯ• 07 апреля 2025
А почему должны?))
У меня двое родов, болезненные месячные после них никуда не делись
Вумна, аж страшно• 07 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Мне помогло.
Вот один в один как у меня симптомы. Но у меня загиб матки. И после родов стало легче.
Вумна, аж страшно• 07 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Сестра(
Заикальница• 08 апреля 2025
У меня стали проходить легче, вместо трёх таблеток ибупрофена пью одну) И длительность их сократилась с 7 дней до 5. Но интенсивность их на второй день выше, чем до родов. Поэтому, думаю, стало короче