Щира українка• 07 апреля в 18:01
У мами підвищений цукор в крові. До якого лікаря їй потрібно і з чого почати?
Щира українка
• 07 апреля в 18:37
Ответ дляАтиква
Дивлячись до яких цифр підвищився. Якщо не критично. То до сімейного, він дасть направлення до ендокринолога
Каже 10.8
Заикальница• 07 апреля в 18:54
Здесь нужен комплексный подход,при диабете страдают и печень и почки и сосуды
Прокачую сідниці• 07 апреля в 19:18
Убрать быстрые углеводы. Постепенно снижать количество углеводов, переходя на низкоуглеводное питание. Добавить физическую активность, постепенно доведя до максимально возможной.
Принимать магний в высоких дозировках, витамины группы В курсами и хром
Прокачую сідниці• 07 апреля в 19:20
Ответ дляЩира українка
Каже 10.8
При таком значении сахар будет и в моче, сдайте ОАМ.
А так же инсулин и гликированный гемоглобин
Щира українка
• 07 апреля в 19:33
Ответ дляПрокачую сідниці
73 роки. Фізична активність звучить голосно звісно
Прокачую сідниці• 07 апреля в 20:14
Ответ дляЩира українка
Тогда остаётся наслаждаться возрастом.
Если бы моя родная тетка в 72 не плавала в бассейне три раза в неделю, а зимой она плавает в открытом, не ходила бы 6-8 км ежедневно, то вместо своей глюкозы 5,6 имела 10+ как у вашей мамы. Правда такая физ.нагрузка у нее давно. Каждому свое... Здоровье с неба не падает
Щира українка
• 07 апреля в 20:29
Ответ дляПрокачую сідниці
Тогда остаётся наслаждаться возрастом.
В мами свиня,дві кози, кури гуси,качки і два города. Які вони саджають з татом і їх не переперти. Звісно це не басейн як у вашої тьоті,але теж не в тік тоці сидить сутками. І спробуй їм щось сказати. Не перепреш
Прокачую сідниці• 07 апреля в 20:33
Ответ дляЩира українка
Питаются сверх затрат энергии, как бы это возможно обесценивающе их труд ни звучало... Преимущественно углеродное питание и дефициты базовых витаминов и минералов чаще раньше чем позже приводит к подобным результатам анализов