Стрекозей• 07 апреля 2025

Ну как, обогреватели уже включаете домашние или нет?

Собственно и весь вопрос, что-то холодно все-таки, включила) Киев
автор Стрекозей • 07 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Одесса. Заплатила вчера за отопление в марте 1250 грн. Пошло оно нафиг то отопление Достали теплые одеяла. Переживем.
Тень льва• 07 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тепла підлога, камін.
Уже написали, что увеличилось портребление ЭЭ и могут начать снова свет отключать
Приму в дар• 07 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
надо купить)
На алике берите летом тогда цены на них падают
автор Стрекозей • 07 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
поищу, в такие моменты, когда отключают в холодное еще время, нужная вещь
Тантрический кекс• 07 апреля 2025
Есть еще электроподушка. На работе сижу на ней
Приму в дар• 07 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Ещё приобрела эл.сушилку для одежды, как раз когда в такие дни ничего не сушится. Ещё думаю влагопоглотитель приобрести🙈 обвешаться эл.приборами и включать по кругу🤣
Приму в дар• 07 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Капеец и эл.стельки😅
Тантрический кекс• 07 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
Капеец и эл.стельки😅
Да на алике чего только нет. Электрокуртку даже видела. И что мне нравиться - все на юсб. Можно в розетку, а можно в павербанк.
автор Стрекозей • 07 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
я перед этим похолоданием все что можно перестирала и пересушила, решила, что неделю без тепла переживу без стирки, главное самой не замерзнуть теперь
Дюагональ• 07 апреля 2025
В мене вже цистит почався, гріюся на кухні від духовки
Приму в дар• 07 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Я тоже уже и упаковала в пакеты вакуум. Переживу🤣
автор Стрекозей • 07 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
Приму в дар• 07 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Блин надо ещё куртку😅
Саша выйдет гулять?
Нет, ещё куртка не зарядилась😅
автор Стрекозей • 07 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
Блин надо ещё куртку😅
Саша выйдет гулять?
Нет, ещё куртка не зарядилась😅
и ботиночки
Тантрический кекс• 07 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
Повод что нибудь испечь. Как хорошо что я настояла на покупке полностью газовой плиты. Вчера запекали куриные стегна. Сегодня сын печет хлеб. Когда там потепление, через неделю?
Приму в дар• 07 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
и ботиночки
И для животинки тоже есть...
Саджу все зарання• 07 апреля 2025
Нет, он сдирает воздух. Свитер теплый одела, ночью если надо, то теплое одеяло. Это намного лучше чем летом адская жара и хорошо что хоть не надо будет уже платить за отопление
Приму в дар• 07 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
С субботы
Дюагональ• 07 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Це точно, то пиріжки печу то піцу, скоріше б вже потепліло
Тантрический кекс• 07 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Да, вспоминаю этот кошмар и уже не так холодно. Моя коллега все лето проходила с ручным вентилятором, мы ее называли Карлсоном
Кудесница_с_пургеном• 07 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
Электропростынь офигенная вещь
Смотрите чтобы не закоротила на вас
Приму в дар• 07 апреля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Смотрите чтобы не закоротила на вас
Да я знаю
Фантазерша• 07 апреля 2025
Нет, дома нормальная температура
Царевна_несушка• 07 апреля 2025
Мы нет. Прохладно, но в целом ок.
Бензопирен• 07 апреля 2025
нет.
Как_б_не_так• 07 апреля 2025
25 у мене. На два градуси всього впало з суботи.
Секс-Бомба• 07 апреля 2025
Не включаємо.
В квартирі +17. Тепло одягаємось.
Київ.
КокошинЭль• 07 апреля 2025
Нет, мне норм. Я в худи и джинсах лежу на диване.
Тантрический кекс• 07 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Ну у нас 19, хрущ. В принципе нормально, только сыро очень. Сейчас еще за свет платежка подтянулась. Оплатила с криком ’Ланнистеры всегда платят свои долги. Подавитесь’. Обогревателя не будет
Фляшунька• 07 апреля 2025
Уже несколько дней включаем. Киев, в квартире +19, в угловой комнате меньше. Без отопления по такой погоде температура падает на градус в сутки. Обогреватели включаем в комнатах, где играет ребенок и где ’рабочий кабинет’, чтобы не задубеть по такой температуре. В спальне не включаем, там теплые одеяла на ночь.