Стрекозей• 07 апреля в 18:19
Ну как, обогреватели уже включаете домашние или нет?
Собственно и весь вопрос, что-то холодно все-таки, включила) Киев
Стрекозей
• 07 апреля в 18:27
Ответ дляТантрический кекс
Одесса. Заплатила вчера за отопление в марте 1250 грн. Пошло оно нафиг то отопление
Достали теплые одеяла. Переживем.
Тень льва• 07 апреля в 18:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тепла підлога, камін.
Уже написали, что увеличилось портребление ЭЭ и могут начать снова свет отключать
Приму в дар• 07 апреля в 18:27
Ответ дляСтрекозей
надо купить)
На алике берите летом тогда цены на них падают
Стрекозей
• 07 апреля в 18:28
Ответ дляПриму в дар
поищу, в такие моменты, когда отключают в холодное еще время, нужная вещь
Приму в дар• 07 апреля в 18:31
Ответ дляСтрекозей
Ещё приобрела эл.сушилку для одежды, как раз когда в такие дни ничего не сушится. Ещё думаю влагопоглотитель приобрести🙈 обвешаться эл.приборами и включать по кругу🤣
Приму в дар• 07 апреля в 18:31
Ответ дляТантрический кекс
Есть еще электроподушка. На работе сижу на ней
Капеец и эл.стельки😅
Тантрический кекс• 07 апреля в 18:32
Ответ дляПриму в дар
Капеец и эл.стельки😅
Да на алике чего только нет. Электрокуртку даже видела. И что мне нравиться - все на юсб. Можно в розетку, а можно в павербанк.
Стрекозей
• 07 апреля в 18:33
Ответ дляПриму в дар
я перед этим похолоданием все что можно перестирала и пересушила, решила, что неделю без тепла переживу без стирки, главное самой не замерзнуть теперь
Приму в дар• 07 апреля в 18:34
Ответ дляСтрекозей
Я тоже уже и упаковала в пакеты вакуум. Переживу🤣
Стрекозей
• 07 апреля в 18:34
Ответ дляПриму в дар
Приму в дар• 07 апреля в 18:35
Ответ дляТантрический кекс
Блин надо ещё куртку😅
Саша выйдет гулять?
Нет, ещё куртка не зарядилась😅
Саша выйдет гулять?
Нет, ещё куртка не зарядилась😅
Стрекозей
• 07 апреля в 18:35
Ответ дляПриму в дар
Блин надо ещё куртку😅
Саша выйдет гулять?
Нет, ещё куртка не зарядилась😅
Саша выйдет гулять?
Нет, ещё куртка не зарядилась😅
и ботиночки
Тантрический кекс• 07 апреля в 18:36
Ответ дляДюагональ
В мене вже цистит почався, гріюся на кухні від духовки
Повод что нибудь испечь. Как хорошо что я настояла на покупке полностью газовой плиты. Вчера запекали куриные стегна. Сегодня сын печет хлеб. Когда там потепление, через неделю?
Саджу все зарання• 07 апреля в 18:36
Нет, он сдирает воздух. Свитер теплый одела, ночью если надо, то теплое одеяло. Это намного лучше чем летом адская жара и хорошо что хоть не надо будет уже платить за отопление
Приму в дар• 07 апреля в 18:37
Ответ дляТантрический кекс
С субботы
Дюагональ• 07 апреля в 18:38
Ответ дляТантрический кекс
Це точно, то пиріжки печу то піцу, скоріше б вже потепліло
Тантрический кекс• 07 апреля в 18:38
Ответ дляСаджу все зарання
Да, вспоминаю этот кошмар и уже не так холодно. Моя коллега все лето проходила с ручным вентилятором, мы ее называли Карлсоном
Кудесница_с_пургеном• 07 апреля в 18:38
Ответ дляПриму в дар
Электропростынь офигенная вещь
Смотрите чтобы не закоротила на вас
Приму в дар• 07 апреля в 18:38
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Смотрите чтобы не закоротила на вас
Да я знаю
Тантрический кекс• 07 апреля в 18:58
Ответ дляКак_б_не_так
25 у мене. На два градуси всього впало з суботи.
Ну у нас 19, хрущ. В принципе нормально, только сыро очень. Сейчас еще за свет платежка подтянулась. Оплатила с криком ’Ланнистеры всегда платят свои долги. Подавитесь’. Обогревателя не будет
Фляшунька• 07 апреля в 18:59
Уже несколько дней включаем. Киев, в квартире +19, в угловой комнате меньше. Без отопления по такой погоде температура падает на градус в сутки. Обогреватели включаем в комнатах, где играет ребенок и где ’рабочий кабинет’, чтобы не задубеть по такой температуре. В спальне не включаем, там теплые одеяла на ночь.