Стрекозей• 07 апреля 2025
Ну как, обогреватели уже включаете домашние или нет?
Собственно и весь вопрос, что-то холодно все-таки, включила) Киев
Фима Собак• 07 апреля 2025
Нет, пока тепло. Утром уходила, бегала по квартире еще в майке и шортах. Правда окно прикрыла.
А вот на работе ночью может и включу. С самого утра намного холодней, чем дома. Офис в жилом доме.
Анонім-ка• 07 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
поищу, в такие моменты, когда отключают в холодное еще время, нужная вещь
Только не спите на включенной. У соседей ее замкнуло,соседка спала, получила серьезные ожоги
Вероятненько• 07 апреля 2025
Прийшла додому,відкрила вікно на провітрювання, балкон котам. Не холодно
Почекуха• 07 апреля 2025
+15. Хожу по квартире в уггах. Не выторпела, включила кондиционеры, выбивает пробки( , боюсь за щиток
Сиамская сороконожка• 07 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
я перед этим похолоданием все что можно перестирала и пересушила, решила, что неделю без тепла переживу без стирки, главное самой не замерзнуть теперь
у меня так не получится,стираю в неделю 4-5 раз.трусы каждый день меняем,майки футболки через день,постель каждую неделю,полотенца кухонные через день,домашнюю одежду через 2 дня стираю и т.п.если я не постираю неделю,боюсь что накопится гора стирки.еще у меня и балкона нет.сушу на кухне.вот сегодня включила камин на кухне,что бы белье и одежда высохли.высохнет,завтра опять целый барабан стирки.
Пишу з калідору• 07 апреля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
23 дома
свежо
хотя у многих наверное еще холоднее
свежо
хотя у многих наверное еще холоднее
У нас 19
Найщасливіша• 07 апреля 2025
Живу в собственном доме, котел еще не выключали. Люблю тепло и комфорт.
Стрекозей
• 07 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Да, вспоминаю этот кошмар и уже не так холодно. Моя коллега все лето проходила с ручным вентилятором, мы ее называли Карлсоном
у меня такой тоже есть, вентилятор маленький на юсб, и штуку на али заказала типа наушников с вентилятором, на шею цепляется, как раз в игре очки накопились тогда)
Стрекозей
• 07 апреля 2025
Ответ дляАнонім-ка
капец
Стрекозей
• 07 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
я на кухне на гардине так сушила вещи, только конфорку газовую включала, тоже ок высушивалось
Тантрический кекс• 07 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
капец
Я осенью пользовалась такой пока отопление не включали. В принципе не обязательно ее на всю ночь включать, достаточно прогреть пару часов под одеялом, и выключить перед тем как уснуть.
Тоже боялась ее без присмотра оставлять.
Стрекозей
• 07 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
на пару часов до сна тоже нормально, в общем куплю